Февраль подарил несказанное чудо!!!!Я стану счастливой,я мамою буду!!!!

pernataya
да мы тут втроем, сообразим может на трои

Я не бухаю
Хотя давай, а то температура поднялась :(

Куку девочки :)

Kaprizylka
пусть все спят а у нас тут пьянка

ой понеслась душаааааа

Манюня16
Хотя давай, а то температура поднялась

вот тебе не болей

Sashunya)
Куку девочки

Кукарику

Sashunya)
Куку девочки

я давно ку ку

Sashunya)
Куку девочки

ага учуяла у нас тут вечеринку

Манюня16

pernataya

Kaprizylka

Ахаха

pernataya
вот тебе не болей

Спасибочки

дадада я такая))))

Манюня16
Спасибочки

:pozdr: на здоровье!

;) ой лан Миланчика не застала уже(( спокойной ночки всем ;) не хулиганьте красавицы :)

:j_0013: у меня нос чешится пол вечера капец как, скоро пипкой красной в виде мазоли станет :(

Sashunya)
спокойной ночки всем

спокойной ночи :j_0002:

Sashunya)
Sashunya)

pernataya
у меня нос чешится пол вечера капец как

намахни вот, чтоб не чесался

Kaprizylka
намахни вот чтоб не чесалось

ай спасибо

так, так, так кто тут есть отмечаемся , а то я наверное уже тут сама с собой общаюсь

pernataya
да мы тут втроем, сообразим может на троих

чую чую запах банкета... давайте ужо на пятерых

Lysenok*
чую чую запах банкета..

:pozdr3:

Я уже готовая :j_0013: :j_0011:

Lysenok*
чую чую запах банкета... давайте ужо на пятерых

ну тебе только сок

Всем спокойной ночки!!!Иду спать пока муж не унюхал, что я бухала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы