Сложная беременность снохи, помогите знающие советом

мама
Москва

mariasergeebna,

Не ТТГ, а ГТТ- глюкозотолерантный тест. Это именно то, что надо было проверить в нужный срок, если первый плод крупный.
Есть критерии эффективности приема таблетированных препаратов железа. С момента инфекции прошло 11 недель, это чуть больше двух месяцев, а для того, чтобы понять эффективен ли назначенный препарат железа достаточно 2-3 недель. При нескорректированной анемии страдает и мать и ребенок

Аноним 890

mariasergeebna,

Если у неё такие проблемы зачем угмк? Нужно платно обращаться в 40.
Угмк это больше про комфортную палату … не дай бог что пойдет не так.
В 40 работают хорошие специалисты . Там смогут и ей оказать помощь если что и малышу.

Сейчас к нам ходит массажист детский , говорит несколько детей сейчас у неё тяжеленьких и они после угмк. Возможно совпадение конечно, но зачем рисковать

Екатеринбург

А мне кажется, что УГМК могут и не взять при таких вводных. Зачем им проблемы? Я свои первые роды помню, чуть не померла из-за давления в родах, потом симфизит еще. А в ОММ с двойней-да ничего страшного, сами родите. Ага, щас.. Всяко извернулась, но КС получила

Аноним 742

УГМк и Парацельс проблемные беременности не берут. Я бы вам посоветовала контракт на КС на комвузовской. Мало ли, что они там за ЕР, по контракту прекрасно сделают КС. Рожала там в 2015, прекрасный роддом был. Не было родовой деятельности после отхода вод, отговаривали от КС, предлагали окситоцин. Согласилась. Но если бы отказалась, сделали бы КС без вопросов, никуда бы не делись без воды и отсутствии схваток.

Екатеринбург

Я за 40 и уже сейчас решать проблемы имеющиеся, и на КС договариватьсч

Аноним 95

Можно в Опц платно.
Пусть запишется на прием, съездит со своими документами. Они все посмотрят и вынесут вердикт ЕР или КС.
Я в Опц в 2023 рожала платно, были ЕР, не сравнить с роддомом на Ком вузовской. В 2023 году стоило 61 тыс.

Аноним 861

Аноним 362: Можно в Опц платно.

+++

мама
Москва

mariasergeebna: Говорят сделают разрез с другой стороны. А как же последствия? Опущение органов?

По личному опыту, в первых родах сильно порвалась, во вторых несколько поверхностных швов.

mariasergeebna: Проблемы с сердцем: высокий пульс, около 100.

Всю беременность пульс 105 был.

Уральская байка: Деньги есть? Пусть идёт туда уже сейчас, помогут и все сделают, если доходит и нет гестационного сахарного диабета.

Консультация в разных местах точно не помешает.

Аноним 95

Аноним 362: Я в Опц в 2023 рожала платно

С кем контракт заключали? врач? акушерка?

мама
Екатеринбург

Аноним 989: в 40-й много врачей хороших по отзывам (Хлебников, Вяткин, Бутунов?)

только не Хлебников!
Он мне ребенка нормального в реанимацию отправил. выдавливал через рёбра во время ПКС

мама
Екатеринбург

mariasergeebna: судороги ног, пьет магне в6, железо

У меня судороги были от недостатка кальция, аж просыпалась среди ночи от боли. Кальций пила курсами, помогало.

Аноним 451

В 40 платно Бутунов прооперирует без проблем

Анонимка

mariasergeebna: есть ребенок 2 годика. Вторая беременность, 33 неделя.

при таких предыдущих проблемах беременеть через год после родов??

mariasergeebna: В последствии - когда зашивали промежность, не заметили остатки плаценты, воспаление, швы разошлись
Потом лежала в больнице на Вилонова, влагалище как ромашка была

ощущение, что

Настик83: Не обследована совсем?

Настик83: анемия не скорректирована

Настик83: хочется себе здоровья и ребенку?

Аноним 742: УГМк и Парацельс проблемные беременности не берут

+++
платно в 40ую только

Аноним 358

Рожайте в 40 РД, если, что пойдёт не так, помогут. И платно дают выбор между КС и ер все же. У меня там было и КС 4200 тазовое и ер потом, по моему выбору 3900, без разрывов (но тут надо чётко слушать инструкции, когда остановиться итд, не паниковать). Ну и готовность они заранее проверяют и дают прогноз. С разницей в 2,5 года там была. Плохо сокращалась матка, пока не решили вопрос, не выписали. Поэтому без осложнений прошло.

Наташа_Lin: только не Хлебников

Оба раза у него, очень довольна, но платно. Хорошо поговорили и родили довольно быстро. На всё вопросы ответил, всё чётко. И ещё три знакомых родили у него удачно, рекомендовали. У всех наверное бывают разные случаи..
В первых ер, давно ещё в 27 РД тоже намаялась знатно, эпизо было, долго рожала. Кстати, его потом не трогали и всё так и осталось без доп. Разрезов.

мама
Екатеринбург

Аноним 358: Хорошо поговорили и родили довольно быстро. На всё вопросы ответил, всё чётко

Ну это в вашем случае.
Я считаю ненормальным, что Хлебников не смог ребенка даже достать из разреза при плановом кесаревом! И вдвоём с помощницей. которую он срочно вызвал - выдавливали ребенка через ребра.
Я думаю, вы представляете последствия этого. Это НЕ только реанимация, это потом - многолетние последствия

просто посетитель
Екатеринбург

В 40 на контракт. Около 40 тр
У Бутунова очень красивый шов получается. Без последствий, вычищает все! Супер врач.

Аноним 91

В 40 й роддом на контракт. Запишитесь на консультацию там всё обговорите.

Аноним 134

Аноним 890: Если у неё такие проблемы зачем угмк? Нужно платно обращаться в 40.
Угмк это больше про комфортную палату

+++

Анонимка: платно в 40ую только

+++
Тоже слышала что, в Парацельс и угмк - хорошие роды, если нет патологий. В случаи вашей снохи я бы поехала в 40ю, если есть возможность по договору о кс. Хотя сама всегда за ер. Но когда такие первые роды - страшно.

Аноним 134

Аноним 742: Не было родовой деятельности после отхода вод, отговаривали от КС, предлагали окситоцин. Согласилась. Но если бы отказалась, сделали бы КС без вопросов, никуда бы не делись без воды и отсутствии схваток.

скорее сами бы родили, если срок норм. Рожала 2 недели назад там, тоже после вод, и отказа от окситоцина. Поступила вечером - ночью схватки начались - утром родила)

Аноним 761

Аноним 134: Тоже слышала что, в Парацельс и угмк - хорошие роды, если нет патологий

Ключевое - слышала! Отличный там роддом и врачи прекрасные

Аноним 196

Вторые роды могут быть намного легче. Я с первым порвалась 3800 . Второй родился 4500 . И роды быстрые без разрывов.

Аноним 134

Аноним 761: Ключевое - слышала! Отличный там роддом и врачи прекрасные

Да, только если отложения, то переводят в др. роддома. У вас были роды с патологией там?

некто

С таким набором осложнений частные могут отказать. Обратитесь в 40 рд.

Аноним 761

Аноним 134,

Да, все прошло прекрасно. Поэтому и пишу и рекомендую.

Аноним 974

mariasergeebna: Комвузовскую, заведующая сказала, что прямых показаний нет для кесарево. Но как рожать самой? Говорят сделают разрез с другой стороны. А как же последствия? Опущение органов?

ЕКПЦ что на Комаузовской, что на Химмаше уже просто помешались на этих ЕР.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";