Бракосочетание

просто посетитель
Екатеринбург

Хм.. странно, но у нас отличная запись загсовская с церемонии. :) Я такая прям красотка вышла, а вот снимали на любительскую камеру - это вообще уродство сплошное. Ничего себе в Кировском какие цены на фотки! %O Мы где-то года 3 назад весь комплект за 3 тыщи выкупали.

мама
Екатеринбург

была во всех (по работе
самый лучший ЗАГС - Ленинский, ИМХА. они всего пару лет как переехали в новое здание, все очень прилично вышлядит. и тетеньки там нормальные брачуют :)

мама
Екатеринбург

Весь комплект - это что? И церемония и художественные? М ы брали только регистрацию и заплатили не более 1000. Они сначала запретили своим фоткать, дескать ср вспышкой нельзя, а без вспышки качество фиговое. Но у нас был клевый фотограф, он фоткал со вспышкой и всю регистрацию выяснял отношения с их фотографом - вот нам смешно-то было! А тетенька там и правда слишком патетичная :)

будущая мама
Екатеринбург

Всем привет!
у нас свадьба послезавтра! Ура!
после события все расскажу, но по опыту, мы решили в загс не ходить, а расписаться прямо в ресторане. Выездная регистрация 1000 рублей, фотограф на весь день 3000, видеооператор 4000. Так что если Вы собираетесь данное событие отмечать, может лучше пойти как и мы?

ТУСИК

мама
Екатеринбург

9000 р.- 2 комплекта фоток + негатив, церемония отдельно - 600 р.

автор
мама
Екатеринбург

Fimka
у нас свадьба послезавтра! Ура!

А срок какой?

будущая мама
Екатеринбург

а мне в Железнодородном совсем не понравилось :(
мы приехали на полчаса раньше и все это время простояли на улице - нас внутрь не пускали
потом нас запустили в малююююсенький холл, где были только раздевалки
нет даже комнаты для невесты, чтоб она могла себя в порядок привести
а из холла сразу лестница ведет вверх и по ней навстречу нам спускалась предыдущая свадьба, а там вообще места мало и для одной-то группы товарищей

Екатеринбург

Прикольно в Ленинском ЗАГСе, т.к. новый, там можно со своим фотографом, просто надо минимум фоток заказать у местного фотографа( мы заплатили - 600 рублей за 4 фотки и несколько фотограф нам подарил просто так + отдал негативы)

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, а в другом городе можно зарегистрироваться? Мы оба прописаны в Е-бурге, а зарегистрироваться в Перми сможем?

мама
Екатеринбург

Лучше всего в Чкаловском, там просто отпад!

Екатеринбург

Была за последние 3 года в Верх-Исетском, Кировском, Ленинском, Железнодороном, и видела в записи свадьбу с Октябрьского.
Самый ужасный это Кировский - машину припарковать негде, все внутри старое и облезшее; место, где пьют шампанское после церемонии - проходное помещение на лестничной площадке.
Верх-Исетский средний, у нас была там свадьба 2,5 года назад, внутри ремонт еще советский, но все чистенько, зал зеркальный - красиво, обещали вроде закрыть на ремонт, не знаю был он или нет. Не понравилось, что было очень жарко (летом), пот катился градом. Фотографии художественные мне очень понравились, сьемка тоже нормальная.
Железнодорожный - недавно проведен ремонт, внутри красиво, живая музыка, фонтанчик, куда молодожены бросают монетки. Ждали тоже на улице, но было лето.
Ленинский - тоже все внутри новое и красивое, зал в форме полукруга, фонтан в холле.
В Октябрьском, на мой взгляд, слишком маленький зал для регистрации.

мама
Екатеринбург

Мы регистрировались 2 года назад в Ленинском Загсе, он тогда только открылся и очень понравился...зал красивый, торжественный, внутри все новое и очень уютно, фотограф был свой, а за их фотки тогда дополнительно не платили.
Думаю, что имеет смысл заказать их видео, потому что когда после официальной части вас поздравляют в отдельном зале, вам тут же поставят фильм (мы не заказывали)
В Верх-Исетском понравилось меньше, и обстановка и церемония...

мама
Екатеринбург

Можно. Мы тоже оба прописаны в Екатеринбурге, а заявление подали и регистрировались в Курганской области.

мама
Екатеринбург

Кировский рулит! Это же классика жанра - Римма Михайловна Ежикова. Побывав там примерно на 30 студенческих свадьбах поняла, что веселее свадеб не бывает. Ее ж все УПИ знает! А если серьезно, Железнодорожный и Ленинский - маленькие залы, в новом Ленинском летом еще и душно очень. Наша свадьба точно не вошла бы. А в Ж/д ну уж как-то пафосно.

мама
Екатеринбург

У нас бракосочетание в Кировском было. Всем очень понравилось. Зал большой. Регистрацию вела нормальная женщина без всяких предыханий :). Во время регистрации фотографировать можно, а в спец . зале художественное фото-фотограф ЗАГСа. Фото отменные.

мама
Екатеринбург

А мне Кировский понравился, нравится, когда невеста с женихом проходят мимо гостей, а не ггости за ними, а вот Ленинский не очень, зал какой-то корявый, гости и не сбоку и не сзади. А в Кировском все очень торжественно и красиво!

хочу стать мамой
Екатеринбург

А мне Кировский понравился именно своей неотлакированностью и тем, что он не выходит на магистраль, как Октябрьский или Орджо... Вообще, начать с того, что я искала ЗАГС с лестницей, чтоб по ней красиво спускаться потом.. :) А тут лестница на фоне витража.. И еще - когда мы пришли осмотреться и подавать заявление (а было это в конце июня) - вокруг было тихо, безлюдно, очень солнечно и из трещины в плитах ступеней лезла нахальная трава... :)
А регистрировали нас без интимных придыханий, правда мне предложили быть женой, а жениху мне - верным другом.. :)
Фотограф правда не понравился абсолютно - все норовил, несмотря на изначальный твердый отказ, на фоне фотообоев поставить в затверженную раз и навсегда "позу" :) (фу, редкостная банальщина!) Поэтому взяли только официальные.. По-моему на регистрации свой фотограф - под запретом, а дальше - как угодно..

мама
Екатеринбург

А наш фотограф фоткал и на церемонии, правда они потом отношения выясняли с их фотографом. Наш говорит, что у них в правилах нигде не прописано, чтоо нельзя своего. Это они только говорят, что нельзя.

мама
Москва

Железнодорожный

мама
Екатеринбург

А мы в Березовском Загсе были. Мне очень понравилось..хорошое уютное место, живая музыка (скрипка) , задували свечку и загадывали желание...вообще душевно! Сколько у друзей на свадьбах была в Екатеринбурге... все не то!( Была в Кировском и Ленинском) :dance2:

мама
Екатеринбург

В Кировском меня огорчило отсутствие танца...
А все остальное - очень и очень гуд!!! И т.к. мы были последние на тот день , то пили шампанское и отмечали регистрацию без всяких спешек....
Фотографировать и снимать во время регистрации моно на свои пленки, а вот тематические фоты на специальных фонах - токо их фотограф - но фоты мне ооооооочень понравились из 36 кадров - почти все удачные были, хотя фотограф фоткал на пленку, а не цифровик!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Ага, фоты которые тематические, да с регистрации, мы все выкупили,все суперские получились, потом еще ходили и дозаказывали родикам.

будущая мама
Екатеринбург

Мне очень понравился Ленинский, туда заявление аж за два месяца подавать нужно

хочу стать мамой
Екатеринбург

В железнодорожном тоже весело, проникновенная тетя, живая музыка из четырех ржущих девочек, танец под мелодию которая напоминает началом "что-то там качая" по моему колыбельная медведицы. Веселый фотограф употребляющий выражения "сейчас отсюда вылетит аист", возьми ее как в титанике", "где у невесты зубки, нету?!" Когда поздравляли родственники сказал: "подходим по очереди, сначала невеста, потом жених" Кто-то из гостей добавил:"как к гробику" Фотки конечно замечательные, у нас была возможность два раза заценить церемонию. Сначала нашу, потом через месяц брата. Достаточно весело и непринужденно.

мама
Екатеринбург

неа мое мнение, я только за Кировский, там вообще супер, В Железнодорожном кашмар полный, там просят постоянно хлопать, и кричать "Ура", полный кошмар, мне вообще там не понравилось.
А в Кировском все Супер, если хотите танец, можно попросить, у нас лично был, фотограф был и их и наш, фоткали все те, у кого были фотики, В Кировском можно на регистрацию хоть сколько народу приглашать, в других нет, так как залы маленькие очень... у нас на регистрацию только 80 человек пришло....все рады были, а фотки вообще класс...

Тема закрыта
Причина:
";