Может ли быть ошибка? Или всё таки вич...

Аноним 813

Уу два года теме

Аноним 761

Annait,
Было 11 лет назад. Вроде ифа. В СПИД центре и то и то делали обоим.

Аноним 734

Во время берем был ложноположительный. 11 лет назад. Пересдавала с мужем в центр спид. Пришел отрицательный.

У мужа брат перед госпитализацией сдал-пришел +, неделю мужик в депрессии был, чуть руки не наложил на себя. Пересдал, все хорошо

Аноним 968

Аноним 734: неделю мужик в депрессии был, чуть руки не наложил на себя.

Некто): меня так было. Чуть не повешалась, было то 19 лет

Люди, ну что с вами? Какие самоубийства? С ВИЧ можно жить, принимать терапию и жить долго и счастливо. Как многие и делают

Всё от незнания

Аноним 968,
На дня читала научное интервью с одним из ученых, который участвует в разработке лекарств от Вич. Так вот уже изобретено лекарство, которое способно вылечить больного от Вич. Его сейчас тестят на американских крысах. На прилавках в аптеках его можно будет ожидать через 5-10 лет.

Аноним 118

Annait,
Вот бы правда помогло это лекарство полностью вылечиваться людям. Это все человечество вздохнуло бы с облегчением.

хочу стать мамой

Аноним 968: Люди, ну что с вами? Какие самоубийства? С ВИЧ можно жить, принимать терапию и жить долго и счастливо. Как многие и делают

Ага, счастливо. Может такая реакция от того что в обществе к ним относятся как к прокаженным?

Аноним 968

DaliaHashad: Может такая реакция от того что в обществе к ним относятся как к прокаженным?

Все проблемы от незнания, и в обществе, и в каждом человеке

хочу стать мамой

Аноним 968: Все проблемы от незнания, и в обществе, и в каждом человеке

Да, но людям с ВИЧ от этого не легче. Я хотела только сказать, что понимаю почему так тяжело принимается диагноз. Неправильное отношение в обществе к людям с таким диагнозом, но оно есть. Хорошо сейчас еще сайты, помогающие принять диагноз.

DaliaHashad,
Полностью с вами согласна, для меня тяжело даётся принятие именно по причине реакции общества. Что теперь везде придётся об этом говорить(врачам, косметологам и т.д) и представляю как все будут от меня шарахаться.

Девочки, я единственное повторюсь в вопросе т.к вроде не нашла ответа. Пцр может опровергнуть положительный результат иммуноблот во время беременности? Конечно я живу надеждой.

просто посетитель
Екатеринбург

Annait: Что теперь везде придётся об этом говорить(врачам, косметологам и т.д) и представляю как все будут от меня шарахаться.

Вы не обязаны никому сообщать, кроме партнера

Екатеринбург

Annait: Пцр может опровергнуть положительный результат иммуноблот во время беременности?

После положит иммуноблота опровергнуть может только отриц анализ в Спид центре.

Элисон00,
Я читала, что развёрнутый анализ может показать отсутсвие вируса и тогда иммуноблот считается ложноположительным из за других причин(другая инфекция или ещё что то) но с учета тебя уже снимают, пока не определят стабильность в результатах на протяжении какого то времени.

Аноним 992

DaliaHashad: в обществе к ним относятся как к прокаженным

Сейчас к ковидным тоже такое отношение. На себе испытала.

Буквально на днях ситуация: стоим на плотинке, слушаем музыканта вокруг которого толпа людей. На всякий случай я натянула на себя маску (повторно заболеть совсем не хочу). Это заметил рядом стоящий парень, повернулся к своему другу и говорит «пойдём отсюда, девушка в маске стоит».

Девочки, привет. Мой муж в начале июля болел сильно короновирусом. Восемь суток мы были вместе в этот момент, пока его не забрали в больницу. Я сдавала анализы как раз в этот период. Но я не сдавала тест на корону т.к самочувствие было хорошее.

Аноним 850

Annait: Полностью с вами согласна, для меня тяжело даётся принятие именно по причине реакции общества. Что теперь везде придётся об этом говорить(врачам, косметологам и т.д) и представляю как все будут от меня шарахаться.

У нас была в семье так называемая "аварийная ситуация", вобщем, в это "окно" четыре раза с интервалом три-четыре месяца мы сдавали кровь на Ясной. Все обошлось, но шок и ужас конечно был, так там, на Ясной, психолог даже был, помогал, успокаивал. При огромном количестве всяких, и в том числе трудноизлечимых инфекций, ВИЧ вызывал прям священный ужас.
И да, на мой вопрос, должны ли мы сообщать всем врачам про это, говорили, что нет, медики и так ведут себя с пациентом с учётом того, что может быть ВИЧ. То есть защищаются. Можно и правда никому не говорить, кроме полового партнера.

Аноним 850,
Муж у меня один и он отрицательный, мы как узнали сразу вмести пошли в спид цент проверяться. И он так же как многие мужья испытывает чувство отрицания к данному диагнозу. Считает, что злая шутка гормонов и после родов все нормализуется.

Екатеринбург

Аноним 992: Буквально на днях ситуация: стоим на плотинке, слушаем музыканта вокруг которого толпа людей. На всякий случай я натянула на себя маску (повторно заболеть совсем не хочу). Это заметил рядом стоящий парень, повернулся к своему другу и говорит «пойдём отсюда, девушка в маске стоит»

Ну вот для меня тоже странны люди на улмце в маске. Я предполагаю, что они болеют, тк, если человек просто боится/ не хочет заразиться, он в толпу не лезет.
И вроде естественная реакция отойти от больного.
Я болела два раза, все только здоровья делали. Доставка продуктов приходила, видели, что в маске, никто не шарахался, заносили все в квартиру.

мама
Екатеринбург

МариYa,
автор, как у вас дела? надеюсь все благополучно сложилось!

Лошадь Анжела: автор, как у вас дела? надеюсь все благополучно сложилось!

МариYa ×
Был(а) на сайте в 19:32 16/04/2020

мама
Екатеринбург

Доктор Вазелин,
ой а че так можно?)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";