Гребённые запоры. Дюфалак

Кому через сколько помог Дюфалак? Выпила в пятницу вечером уже 45мл и все ещё ноль реакции от организма ((( может кто подскажет какие лайфхаки в этой наболевшей проблеме?

А сколько уже запор?

Свеклу есть.

Neiron,
4-й день

Микролакс сопровождал меня всю беременность (третью)

Я правильно понимаю, вы в пятницу однократно выпили дюфалак и все?

Neiron,
До этого в среду вечером также пила, одни газы и вздутие от него

Аноним 564 ,
Какой триместр у Вас? Дюфалак вообще не помогал мне

Натощак стакан теплой воды с ложкой меда, киви спелый на ночь 2 штук запить большим количеством воды , и в течении дня воду пейте

Анонимный ник!: Микролакс

!ТОлько старайся по дольше потерпеть)))

Ну Микролакс поможет, но надо проблему изнутри решать

Дюфалак пьют курсом, и да, от него газы.
А так глицериновые свечи, микролакс.
Есть яблоки, свеклу, чернослив и очень много пить.

Яблоки и свекла не всем помогает, от яблок тоже вздутие может быть

matsen,
Только только второй начался

Надо было каждый день суточную дозу дюфалака пить. А сейчас ставьте микролакс

Аноним 564 автор темы: До этого в среду вечером также пила, одни газы и вздутие от него

Вы неправильно принимаете препарат. Для нормализации стула нужно принимать 1-3 пакетика ежедневно в одно и то же время. Это очень важно.
Кроме того побольше двигаться, делать гимнастику для живота. Много пить.
Питание с повышенным содержанием клетчатки.
Если прям тяжело, посиавьте микролакс. А потом пейте дюфалак ежедневно и моблблайте редим питания.

Дюфалак банками пила, ноль реакции. Перешла на микрооакс и жизнь наладилась )) Только плсле родов запоры ушли.

Sxarakterom,
Согласна, но все едим с одного стола, я больше всех ем свежие фрукты и овощи, у всех все прекрасно, а я страдаю((

Аноним 564 ,
Запоры при беременности - частое явление.
Я, будучи беременой, однажды вычитала какой-то рецепт салата, там сказано «через два часа будете сидеть на унитазе», приготовила, съела..... через 3 часа пошла ещё порцию делать, так как от первой ничего не случилось.

Ешьте «слабительные» продукты (свекла, чернослив, курага, свежий кефир), ну и смиритесь, что раз в два-три дня будете свечки ставить. После родов постепенно все нормализуется. Пока только так.
Дюфалак мне совсем не помогал, только газы от него были.

Аноним 564 автор темы: Только только второй начался

Помимо всяких продуктов и воды, когда совсем был атас, пила капельки Гутталакс. Вечером пьешь, утром стул без проблем. Мне просто иногда даже глицериновые свечи и Микролакс не помогали.

Мне помогали маслины черные. Штук 10 в день и стул каждый день.
Микролакс и глицерин никак не действовали

Киви каждый вечер ела, 2 шт. Самостоятельный стул отсутствовал всю беременность

Аноним 564 ,
Форлакс, мукофальк

Аноним 564 ,
Автор, начните пить Ройбош чай.

Аноним 564 автор темы: больше всех ем свежие фрукты и овощи, у всех все прекрасно, а я страдаю((

Ну не все в семье беременные видимо?
Бывает и пройдет, держитесь!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы