Когда появляются растяжки

Девочки, вот возник вопрос, когда появляются растяжки, во время беременности или после, то есть когда видны будут. Сразу или после родов?

Во время )

LENivez автор темы когда появляются растяжки

могут и никогда не появиться

у меня во время не было ни одной
а когда посмотрела на свой живот после родов то просто прифигела((

Татьяна Вакалюк могут и никогда не появиться

У меня не появились.мажьте кремом.кожу увлажнит и не будет растяжек.хотя говорят если есть предрасположенность все равно вылезут

Когда в больнице перед родами лежали, у девочки зачесался живот, ну видно почесала, потом разделась, весь живот в растяжках(это у нее буквально за 2-3 дня до родов было).
Я всю беременность Авентом мазалась, ни одной растяжки. Хорошее средство было, его недавно в производства сняли.

Когда молоко пришло. Был 1 размер,за одну ночь стал 5. Вся грудь в растяжках

Vera79 у девочки зачесался живот

У меня живот чесался во время беременностей, растяжек нет :Р

Vera79 Я всю беременность Авентом мазалась, ни одной растяжки

Причинно-следственная связь может почти наверняка отсутствует :)

В первую беременность чем только не мазала, весь живот синий от растяжек, сейчас вторым беременна, ничем не мажу(смысла не вижу) посмотрим что будет

У меня в третьем триместре появились на животе, немного совсем

У меня двое детей и нет затяжек. Так что может и не быть совсем.

у меня за 2 недели до родов живот "треснул" растяжками

У меня первый раньше срока родился, в итоге 2 растяжки, судя по рассказам живот "красивым" еще до родов может стать... Мажу маслом bio oil.

у меня не было.

У меня три Б, растяжек нет.
А у соседки по патологии за ночь штук 15 жирных растяжек появились. Она даже за кричала от ужаса. До этого ооочень чесался живот.

LENivez автор темы во время беременности

16 неделя в этом смысле показательна. обычно в этот период активно появляются растяжки. если не случилось ничего, то уже и не будет страшных растяжек.

можно влезу с вопросом- если в первую Б не было растяжек могут во вторую появиться?

Носите бандаж, может и не появятся

У меня всегда огромные животы были.
Ни одной растяжки. Ни на груди ни на животе. Ничем не мазала никогда.
Генетика! спасибо за это)))))

Ничем не мазала, растяжек не было.

Наносила на живот крем с 6 месяца, когда чесался особенно. Не появились, хотя и у мамы растяжек не было и у бабушек. Но все равно мазала, зачем рисковать.
А вот на груди одна появилась, хоть по наследственности не было. Почему-то даже в голову не приходило ее мазюкать.

27 неделя растяжек пока нет , мажу кремом.надеюсь пронесет. не хочется полосаты живот. а когда внезапно зачешится живот - не чешу, а мажу кремиком этим.

Аноним можно влезу с вопросом- если в первую Б не было растяжек могут во вторую появиться?

у меня так и получилось((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы