Врач УЗИ Томина на Антона Валека

автор
мама
Екатеринбург

Наблюдаюсь в ЦОРЗе на Антона Валека. Сегодня дали направление на УЗИ к Томиной. Напишите, пожалуйста, отзывы кто у нее делал. Просто УЗИ очень важное (24 недели). Хочется понять стоит ли к ней идти или лучше платно сходить.

мама
Екатеринбург

если это Зав. УЗИ-отделением, то смотрит она только то что нужно, хорошо, но изображения и фоток не ждите :) все пройдет довольно скучно

автор
мама
Екатеринбург

Заведующая - Евдокимова. Мне все не удается к ней попасть.

мама
Екатеринбург

Я тоже наблюдаюсь на Антона Валека, делала у Томиной узи в 24,5 недели. Мужа она на УЗИ не пустила (а он очень хотел),это, конечно, разочаровало. Долго не поворачивала монитор в мою сторону (я уж думала,что и не увижу свою кроху), сухо отвечала на вопросы. В конце повернула монитор, быстро стала показывать что у нас девочка, что всё на месте, ручки, ножки в порядке. И, видимо, в компенсацию,что мужа не пустила,распечатала одну фоточку. Впринципе, для стандартного бесплатного УЗИ - хорошо. Всё сухо,быстро,четко, без сюсюканий и лишних слов. Но вот на 3-й скрининг я пошла в Ваш семейный доктор к Михайловой (как раз сегодня это было :) ). Море эмоций, мужа естесно пустили. Врач очень чуткая, всё объяснит-покажет, разрешила на видео снять даже весь процесс узи (для бабушек и дедушек :) ). Чувствуется,что это не просто врач-узист, а человек, который от души умеет радоваться чужому счастью :). Приятно! Это всё, конечно, ИМХО :). Но у меня вот такой опыт ;)

автор
мама
Екатеринбург

Lesnaja
я пошла в Ваш семейный доктор к Михайловой

Вот и я тоже к ней хочу сходить.

Lesnaja
сухо отвечала на вопросы

Ну хоть отвечала. Это уже радует.

Тема закрыта
Причина:
";