бура в глицерине

Аноним 534
автор

Добрый день. Срок 37 недель, врач назначила на ночь во влагалище тампоны с бура в глицерине. на вопрос зачем? ответ - вы мне не доверяте??? ну вот такая милая врач.
Скажите, зачем она, кому назначали, обязательно ли надо?

мама
Екатеринбург

"""Показания к применению
Применение раствора натрия тетрабората (буры) в глицерине: местно — опрелости, пролежни, вагинальный кандидоз, фарингит, тонзиллит.
Дезинсекция — уничтожение тараканов. """
у вас или молочница или тараканы завелись
в обменке-то диагнозы написаны какие-нить?

Аноним 534
автор

Emma
у вас или молочница или тараканы завелись

тараканов вроде нет, может из-за живота не вижуууу
в обменке она мне написала "хронический хламидиоз" только потому, что я ей сказала ,что 10 лет назад болела хламидиями... с тех пор ни разу анализы не показывали их (в эту беременность она меня не направляла на инфекции). про молочницу не говорила она мне ничего...

мама
Екатеринбург

пока не скажу )))

врачи большинство странные.... многое назначают для галки...
вам решать, следовать данным рекомендациям или нет))
мне вообще никаких свечеи и пр не назначали.. все по таблам врач увлекалась))) но я не пила, т.к. видела, что пишется это только ради заполнения обменки...

Аноним 534
автор

вот выделения есть и по виду слегка молочные (но не молочница как таковая). думаю может тогда и поделать эти тампоны...
тоже не люблю ничего лишнего пить-мазать

m=
мама
Екатеринбург

Мне тоже назначили. Это обычные выделения на фоне гормонов, если у вас конечно мазок нормальный! Просто, чтобы их совсем не было назначают буру! :) Как мне врач объяснила, чтобы при родах ляльке ничего не попало надо проставить!

Аноним 534
автор

m=

спасибо.
а она не щиплет?

мама
Екатеринбург

Emma
Дезинсекция — уничтожение тараканов

поржала про тараканов :D :D

m=
мама
Екатеринбург

Если честно, то щиплет и даже очень, по крайней мере мне. :)

мама
Екатеринбург

пока не скажу )))
а она не щиплет?

не щиплет. Но с утра из влагалища как бы вода течет - главное не испугаться и не подумать, что это воды отходят :).
Я ею с молочницей борюсь и во время беременности, и до, и после :).

Аноним 534
автор

ДЕВОЧКИ, а тогда поясните еще как этот тампон точно сделать?
смотать из стерильного бинта валик и сделать веревочку? и обильно смазать лекарством?

Тема закрыта
Причина:
";