я Беременная!!!

автор
мама
Екатеринбург

Девочки! Я беременная! Сегодня сделала тест - две полоски! Моей доче сейчас год и два месяца - вот, будет братик или сестрёнка! Специально не планировали - так получилось! Я и муж в шоке! Вроде планировали через год-два, но раз так получилось - конечно рады!!! Ещё не могу осознать всё это!!!!

Екатеринбург

:y_0019:

мама
Екатеринбург

счастья вам и вашим детишкам :y_0019:

мама
Екатеринбург

:y_0019:

Екатеринбург

Здорово, веселей дочурке будет , есть с кем поиграть ;)

автор
мама
Екатеринбург

Девочки! Спосиба за поздравления! Боюсь рожать! Первый раз не боялась, потому что не знала как это, а щас боюсь! %)

Екатеринбург

Поздравляю!!! :y_0004: Ура!!!
Но

Дашулька-дочурка
Я и муж в шоке!

А почему в шоке? Судя по вашей теме прошлой-вы не предохранялись особо...Поэтому всё логично! Когда точно не хотят забеременеть-предохраняются и в "опасные" и в "безопасные "дни!

автор
мама
Екатеринбург

И ещё вот думаю - каждый же день такие тяжести ношу - дочу и велосипед на пятый этаж, да и доча постоянно на руках, как теперь быть то!? И грудью ещё дочь кормлю - не повредит ли?

мама
Екатеринбург

:y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019:
Великое счастье!!!!

мама
Екатеринбург

:y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019:
Великое счастье!!!!

мама
Екатеринбург

:clap: Поздравляю.
Доча, думаю должна сама отказаться от груди вскоре (так в книжках пишут).

мама
Екатеринбург

Поздравляю.....!!!! Ура!!!!! Это такое счастье!!! Я тоже узнала, для меня было полной неожиданностью, хотя лялю очень хотела!!!!! Мне попроще моей дочке 5,5, мы ей объяснили, что я поднимать ее сейчас не могу, все она будет делать сама, конечно под моим контролем...Ну а вам только терпения и тяжестей меньше......

будущая мама
Екатеринбург

поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Поздравляю!!!!!!!!!!! :y_0019:

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

:t_0019: Поздравляю!!!! :t_0019:

хочу стать мамой
Омск

ой! как здорово! небольшая разница в возрасте, это прекрасно! мы с сестрой погодки, никогда не скучали!
я вообще хочу так запланировать, чтоб родить двоих деток подрят ;) ПОЗДРАВЛЯЮ :y_0019:
Я тоже хочу такую темку создать "Я беременна" :) но у нас в планах только через годик.....Сообщение было изменено пользователем 24-06-2010 в 12:10

автор
мама
Екатеринбург

Екатерина А
А почему в шоке?

В хорошем смысле в шоке! Просто не думала что всё так быстро получиться! Не укладывается в голове что буду дважды мамой!

мама

Дашулька-дочурка
буду дважды мамой!

а я три месяца уже не верю что впервые ей стану
счастливая семья - мама, папа и двое ребятишек! счастья и здоровья вам и малышам :rose:

Тема закрыта
Причина:
";