Узи на 2-3 неделях!

Я
автор

Девушки у кого нибудь узи на ранних сроках 3 недели,лялю не показывало? Сегодня на Узи ходила, говорят пора ему уже показаться а нету....я ж растроилась........

мама
Екатеринбург

у меня на 6-7 недели нашли

хочу стать мамой
Екатеринбург

енюшка
у меня на 6-7 недели нашли

ага, а тест на 8 неделе только показал

самомама
Екатеринбург

вы б еще сразу после оплодотворения пошли %)
аппараты узи везде разные,, на 2-3 неделях обычно еще ничего не видно, определяют на 5-6 неджеле яйцо плодное тогда достигает 6-9 мм всего!!!

Я
автор

енюшка

а до этого тоже искали? или 1 раз в 6-7 смотрели?

Я
автор

Да девчат понимаю все, но врачь отправила, я пошла.....а узист так еще настойчиво говорит ,что хгч 350 это вообще ни о чем не говорит.....я теперь как в тумане ,в голове каша

мама
Екатеринбург

Нет, я вот понимаю, что на ранних сроках хочется на узи ходить каждый день для подтверждения...
но - поверьте, пустая трата времени. Недель до 8 наверное имеет смысл верить только тестам и анализу ХГЧ. Ну и расслабиться.

мама
Екатеринбург

Фион@

нет тест показал за 2 дня до месячных, я из-за прошлого регресса сразу побежала на узи, но ничего не нашли и еще 2 раза смотрели (с разницей в неделю) но мне объяснили тем, что это от того что матка загнута сзади

Я
автор

енюшка

если сзади матка то что? не видно? или не беременны? у меня тоже загиб, но ничего не сказали такого.....а щас как у вас?

мама
Екатеринбург

123

сейчас уже 3 года нам =), узистка сказала, что может быть не видно из-за загиба матки, я хгч сдавала раз в 2 дня, значения росли, это меня успокаивало

мама
Екатеринбург

нужно смотреть хгч в динамике. он должен расти каждые 48 часов.а узи пока не покажет... удачи!Сообщение было изменено пользователем 06-05-2010 в 13:17

123
узи на ранних сроках 3 недели

это три недели с момента зачатия или от задержки месячных? Если от зачатия - нифига не видно еще, а если от месячных, то это считай прибл. 5 недель -

123
пора ему уже показаться

енюшка
может быть не видно из-за загиба матки

+++ А какое УЗИ делали? Вагинальное или через живот?

мама
Екатеринбург

ludasya
А какое УЗИ делали? Вагинальное или через живот?

вагинальное

мама
Екатеринбург

первое узи на 4 нед. Зернышко на фото. Храню, потом доче покажу:)

мама
Екатеринбург

а мне гинеколог не мог гарантию дать, отправил на узи. было 10 дней, такое маленькое хорошенькое 4 мм яичко, даже фотка есть и дали сердце послушать, билось, как у настоящего взрослого человека)

мама
Екатеринбург

написали, что было 4-5 недель

Мэри

как говорит умный врач который проводит ЭКО, плодное яйцо в матке видно когда ХГЧ 1000

мама

в 4 недели было "пустое место"
его и сфоткали))))))

мама
Екатеринбург

123
узи на ранних сроках 3 недели

У вас ведь беременность может еще совсем маленькая быть и не обязательно 3 недели как вы посчитали, у меня 6-я неделя по акушерскому расчету, а беременность 3-я неделя и увидели зернышко, так что погодите пока через недельку уже покажет.

мама
Екатеринбург

пару месяцев подождите еще)

мама
Курган

Lapka hyperemesis gravida
в 4 недели было "пустое место"
его и сфоткали))))))

тоже самое, только в 5 недель :) Плодное яйцо, а самого зародыша на фотке нет, а на узи-точечка 1,3 мм))

Rin@
было 10 дней, такое маленькое хорошенькое 4 мм яичко, даже фотка есть и дали сердце послушать, билось, как у настоящего взрослого человека)

на таком маленьком сроке сердцебиение?..

Я
автор

:)

Пуговица
на таком маленьком сроке сердцебиение?..

ага, бывает. У меня тоже билось в 3,5 недели (5,5 акушерских).

хочу стать мамой
Москва

После кучи потраченных нервов в первую Б теперь вообще не понимаю глубокого смысла так рано делать УЗИ Пошла к врачу через неделю после задержки и понеслаааась

Lapka hyperemesis gravida
в 4 недели было "пустое место"

Сказали - не, это не Б %) Но на всякий случай надо повторить через неделю, чтобы исключить внематочную :megashock: Через неделю увидели

Пуговица
Плодное яйцо, а самого зародыша на фотке нет

Сказали - анэмбриония Но на всякий случай надо повторить через неделю :boom:
Через неделю увидели зародыш, но не было сердцебиения. Сказали - ну всё, пипец, замершая. Чистить.
И только на контрольном УЗИ еще через неделю увидели, что Б развивается и услышали сердцебиение.
Хочу заметить, что все исследования в разных центрах на современном оборудовании.
И на фига такие траблы в самом начале? %)
В следующую Б буду умнее

мама
Екатеринбург

На УЗИ увидят беременность при ХГЧ больше 1000, не раньше ;)
У меня было так: на 40 ДЦ, 24 ДПО,10 дней задержки. Была на УЗИ:плодное яйцо 9 мм. Беременность 5 недель акушерский, 3 недели по зачатию!

мама
Екатеринбург

у меня на 4 недели после окончания месячных узи разглядело точку в матке.это и была берем..
значит можно определить на таком сроке и увидеть.

Тема закрыта
Причина:
";