Срочно! Подскажите пожалуйста!!!

автор
мама
Екатеринбург

Срок 28 недель, утром заметила выделения КОРИЧНЕВЫЕ (цветом молочного шоколада)!!!!!!!Что это может быть? Мой врач будет только завтра. Выделений было совсем чуть-чуть.... но это ж все-равно нехорошо!!! Что делать, подскажите. Может у кого-то такое было?

автор
мама
Екатеринбург

Еще кстати, два дня как начала принимать Курунтил.......... может это такая реакция организма на него?

мама
Екатеринбург

я не пугаю, но это видимо угроза выкидыша. Папаверин в уколах 3 раза в день мне ставили и капельницу в больнице. Я бы сразу поехала на скорой в стационар.Завтра врач вас посмотрит и отправит в больницу, они с этим не шутят, придется самой сначала к врачу, потом в стационар ехать. А завтра суббота, так что лучше сегодня на скорой уехать. А папаверин и сами можете поставить, но надо лежать. Берегите лялю!

мама
Екатеринбург

может эрозия кровила?
сходите к врачу.
Если будет повторение или боли то в скорую.

мама
Москва

Сиренька
два дня как начала принимать Курунтил

КурАнтил... На него у меня такой реакции не было. Дай Бог, чтоб все было хорошо ;)

Екатеринбург

Позвоните в скорую, объясните ситуацию. Если предложат госпитализацию не отказывайтесь. Посмотрят в приёмном покое, если показаний нет, вас не положат. А если есть, то полечат пару неделек. А свой врач всеравно подстрахуется и отправит в стационар, так уж лучше сегодня, чем завтра. Не рискуйте.

просто посетитель
Екатеринбург

слушайте, ну правда, позвонили бы 03 уже давно. Они ведь не обязательно увозят, просто может врач приехать посмотреть. Но все лучше, чем советы с форума читать...

мама
Екатеринбург

Tigrau
Они ведь не обязательно увозят, просто может врач приехать посмотреть

скорая не смотрит гинекологию. они сразу в стационар везут, а там уже дежурный врач.

мама
Екатеринбург

Сиренька
Мой врач будет только завтра

к другому сходите, в регистратуре ж/к объясните ... или лучше 03

мама
Екатеринбург

Я б со страху не стеснялась скорую вызвать! Это же жизнь человечка! Лучше перестраховаться.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, я сходила к врачу! Все ок!!! В больницу не положили.... Просто эрозия появилась и немного кровила!
Врач выписала генипрал и ПОЛОВОЙ ПОКОЙ!!!

мама
Екатеринбург

Вот и славно, что все в порядке!
легкой беременности вам и здорового лялика

мама
Екатеринбург

Здоровья Вам и малышу!

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо большое! Так испугалась утром.... жуть! Но все ок!!!
И вам всем здоровья!

Тема закрыта
Причина:
";