еще раз пошщло молоко

автор
мама
Екатеринбург

девочки такая вот задача. у меня ребенку пол года молоко попало когда нам был еще месяц, а недавно я зделала аборт и пошло молозево можно ли его расцедить чтоб молоко пошло или это пустая трата времени?

Екатеринбург

Мне кажется - попробовать стоит :m_02:

мама
Екатеринбург

релактация вполне возможна - посмотрите поиском

мама
Екатеринбург

olga 2009
можно ли его расцедить чтоб молоко пошло или это пустая трата времени?

расцедить можно.
А ребенок грудь берет?
Просто расцедить-то мало - надо еще ребенка уговорить грудь взять.

Краснодар

kvetek
Просто расцедить-то мало - надо еще ребенка уговорить грудь взять. Можно сцеживаться и давать из бутылки. У меня сын в роддоме отказался от груди (ничего сделать не смогли с ним, а молока лишать было жалко), я 9 месяцев сцеживалась и его кормила.

мама
Екатеринбург

Цветуёчик
я 9 месяцев сцеживалась и его кормила.

и как вам процесс? ;) просто восстанавливать ради этого через полгода лактацию я бы не стала %) но это мое ИМХО

мама

Цветуёчик
я 9 месяцев сцеживалась и его кормила.

хорошо, если легко и вообще сцеживается.

kvetek
я бы не стала %) но это мое ИМХО

Краснодар

kvetek
и как вам процесс? Ваще понравилось, я была такая мобильная, по делам уехала, нацедила сколько надо, муж покормил. Сцеживаться тоже не тяжело (Авент рулит), я столько фильмов пересмотрела. А ребенок был очень спокойный поел и спал все время. Вот второго жду, не знаю как в этот раз получится, мне наоборот кажется, что грудью кормить напряжно. Если будет такой же как первый сын, расстраиваться не буду, снова буду цедиться.

мама
Екатеринбург

Цветуёчик
Сцеживаться тоже не тяжело (Авент рулит), я столько фильмов пересмотрела. А ребенок был очень спокойный поел и спал все время.

Авент не рулил ни фига - 40 мл за 40 минут в среднем(редко 60-100). Итого не менее 4-х часов в день в обнимку с авентом. А после того, как ребенок пополз начался ужас. ПОэтому в 7 месяцев, когда ребенок пополз, я это дело бросила.

Краснодар

У меня легко за 10 минут 200 мл сцеживалось! Поэтому вспоминаю только с удовольствием.
Жалко что в 9 месяцев молоко пропало, а то бы и дальше кормила.Сообщение было изменено пользователем 26-02-2010 в 12:21

автор
мама
Екатеринбург

да у меня у подруги тоже молоко махом сцежевалось. а вот щас у меня че то не очень может ну его это молоко,? мы уж кашу едим да и к смеси привыкли.

Краснодар

olga 2009

Так это вы сами думайте. Молоком кормить дешевле, чем смесью!

Тема закрыта
Причина:
";