17 недель

автор
будущая мама
Волгоград

Подскажите, можно ли красить ногти, глаза, пользоваться кремами?

просто посетитель
Екатеринбург

Такого я еще не читала

Анонимус

нет конечно же, ни в коем слчае, все беременные ходят как маромойки и радуются!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

ни в коем случае!! вы что?! Причесываться и в зеркало смотреть тоже только в случае крайней необходимости!!!

Екатеринбург

Накинулись на девченку

Екатеринбург

Конечно же все можно. Беременность - не заболевание, а приятный отрезок жизни (временами приятный) ;)

мама
Нижний Тагил

Medeo
Такого я еще не читала

точно
откуда ветер дует? кто сказал Вам, что нельзя? ))))

автор
будущая мама
Волгоград

Просто случай недавно был : пришла в колледж на урок с ярко накрашенными ногтями а завуч мне заявляет не в коем случаи нельзя красить ногти вредно…

мама
Керчь

Сделай тест на аллергию, если ничего не будет - пользуйся на здоровье и себе, и окружающим на радость. А не хочешь краситься - так и ходи с красотой естественной. Крем, если сама не можешь подобрать, посоветуйся со специалистами - подберут, но часто без него никак - у кого - кожу сушит сильно, у кого еще что. Так что все индивидуально. Не переживай!

Екатеринбург

ногти и правда красить нельзя,там много вредных веществ,которые проникают в кровь...

Екатеринбург

Elena Safronova
ногти и правда красить нельзя,там много вредных веществ,которые проникают в кровь...

лично я не крашу, потому что потом ещё и смывать надо будет жидкостью... не самой полезной )))

а так то и краситься низзя, и мыться низзя, и секасом заниматься низзя

Аноним 609

Elena Safronova
ногти и правда красить нельзя,там много вредных веществ

Я без накрашенных в магазин сходить не могу))

мама
Москва

HoTiK
Подскажите, можно ли красить ногти, глаза, пользоваться кремами?

Крашусь,когда куда-то иду....Когда дома,нет... Ногти в последнее время не крашу. Но у вас срок маленький,почему нет?!

HoTiK
Просто случай недавно был : пришла в колледж на урок с ярко накрашенными ногтями

Используйте в таком случае нежные оттенки....

мама
Екатеринбург

HoTiK
красить ногти вредно

вредно, потому что там ацетон, а он воняет :nose: но я и крашу, и стираю, и все на свете, потому что до Б мне красить было нечего а тут выросли длинные, красивые... :love: вот... так что задерживаю дыхание и быстро-быстро навожу марафет :hihiks:

HoTiK
глаза, пользоваться кремами?

а чо нельзя-то? кремами даже нужно, потому что гормональный фон меняется, и кожа может быть или слишком жирная, или очень сухая (я не только про лицо) + всякие кремы-масла от растяжек...

мама
Челябинск

а я один раз попробывала лакомнакрасить (просто укрепляющим прозрачным),так я чуть не вывернуло (сори за подробности),просто видимо срок еще такой был,когда есть не могла,тошнило постоянно,а щас вот отрасли красивые,ия неделю маюсь - покрасить или нет :dontknow: (срок 16 и 3)
а краситься то канешно можно,даже нужно - чтоб красивой быть ))

мама
Екатеринбург

Макияж конечно делать можно, даже нужно! крем увлажняет кожу...а вот насчет того чтоб красить волосы я к этому отношусь отрицательно (Химия) и побаиваюсь подстригать волосы напугали меня всякими ужасами (хотя в журнале читала, что беременным даже полезно кончики обстригать)

мама
Челябинск

°Ленчик° и побаиваюсь подстригать волосы

не бойтесь, если хотите,лучше сделайте это и Вам приятно будет и потом когда малыш уже родиться не надо будет думать с кем его оставить пока Вы в парикмахерской, тем более будуте нервничать,что не знаете что с ляликом и как он там,пока Вас стрегут ;)

мама
Екатеринбург

слушайте,что за предрассудки? т.е.если у меня дети погодки,то я года3 должна ходить мымрорчкой нестриженой,некрашеной? а потом темы про мужей создаются,что мол потерял интерес....беременность это же очень женственное состояние,получайте от него удовольствие,а не запугивайте и не жалейте себя....

Тема закрыта
Причина:
";