в расстройстве

автор
мама
Екатеринбург

наконец-то дошла сегодня до ЖК, попала к Трофимовой (7 ЖК на Вилонова). Отзывы совсем не ахти. Аж идти боюсь, сижу весь вечер трясусь. Кто у нее был, действительно ли она плоха? Как бы перевестись, да вот к кому только? Еще и без завед. не переведут, а она на меня сегодня тож орала ,что я без прописки пришла. Почему такое грубое отношение с беременными?

Екатеринбург

наблюдаюсь у нее - выглядит суховато, но ни разу не орала, не хамила - не бойтесь ;)

автор
мама
Екатеринбург

слышала, что и физически, и морально делает больно, вот прям сижу и реву, с первой бер=тью на А. Валека такое отношение было хорошее, вежливое, профессиональное,а тут прям до слез...хотя и на приеме еще не была. Просто у меня есть проблемы со здоровьем, и хочется внимательного наблюдения, вот и переживаюСообщение было изменено пользователем 25-02-2010 в 21:07

Екатеринбург

Dolores
физически

это невозможно ;) она к беременным не прикасается все манипуляции выполняет акушерка. 5 лет назад при первом осмотре эта акушерка, действительно, сделала очень больно. В этот раз я в 19 недель на учет вставала, да и еще сразу после выписки из стационара - не знаю почему, но при постановке на учет не смотрели на кресле. А акушерка та сменилась. Правда, та мне нравилась, новая, которая сейчас, в первый день своей работы грубила. Сейчас нормально общается. Но вот как она на кресле смотрит, не знаю

Dolores
и морально делает больно

вторую беременность у нее наблюдаю - ни разу не испытала подобного.
Отношение, конечно, не какв платной клинике, но вы подождите переживать прежде, чем попали на приемСообщение было изменено пользователем 25-02-2010 в 21:16

мама
Екатеринбург

Вообще Трофимова оч хороший и опытный специалист, особенно по берменным.

Я чего-то не понимаю, а что такая проблема к другому врачу пойти? Сейчас по закону вы можете выбрать любого (не по прописке).

автор
мама
Екатеринбург

Лика-2
Сейчас по закону вы можете выбрать любого (не по прописке)

это как все происходит? через заведующую или идешь просишься к конкретному врачу?

Екатеринбург

Cходите для начала к заведущей,может что то и путнее посоветует,а потом и Трофимову на место поставите(бложить будет дома)

автор
мама
Екатеринбург

laptevaS
Cходите для начала к заведущей

ох...нет у меня прописки здешней вообще, она на меня так орала, типа, че пришла, хотя знает, что неправа. И если я тут к ней с таким вопросом, скажет, типа и так взяли ,а ты тут еще и во врачах роешься..

Dolores
это как все происходит? через заведующую или идешь просишься к конкретному врачу?

Я думаю, можно через заведующую, может какое-то заявление надо будет написать...
Но я просто пришла к тому врачу, которому хотела - она мне слова не сказала....
Им сейчас без разницы - им платят от кол-ва пациентов, поэтому им даже выгодно.

Но если у вас нет прописки, я не знаю, как вообще этот вопрос решается %)

Тема закрыта
Причина:
";