Регресс!!!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне 31 год! За 10 лет уже 3-й регресс (последний в январе)! После второго прошли с мужем кучу обследований: инфекции - отрицательно, совместимость - отлично, генетика - хорошая, были проблемы с гормоном ТТГ - уже 1,5 года в норме, есть проблемы с волчаночным антикоагулянтом... Это основная причина или может быть что-то ещё? Подскажите, поделитесь, если кому-то эта проблема знакома (не дай Бог кому!)?!!Сообщение было изменено пользователем 24-02-2010 в 23:24

Екатеринбург

молитесь, вымаливайте ребеночка

мама
Екатеринбург

Ни один человек не рождается просто так, так же как и не умитрает, даже если он еще в утробе. Может проблемы в семье есть?

мама
Екатеринбург

Strelka!
есть проблемы с волчаночным коагулянтом...

нууу, в общем то не слабая такая проблема %) Какой показатель ВА? у меня был 1,3, всю беременность пила вобэнзим и контролировала показатель ВА (в НИИ ОММ)

ну и плюсом

АнюткиныГлазки
молитесь, вымаливайте ребеночка

сама пережила трагедию, что это такое знаю не по наслышке :(

удачи Вам, боритесь и верьте

просто посетитель
Екатеринбург

Тина
в общем то не слабая такая проблема

+1000

Тина
сама пережила трагедию, что это такое знаю не по наслышке

тоже оказалась проблема с ВА. сейчас главное успокоиться, прийти в душевное спокойствие и начать плановую подготовку...в екатеринбурге данной проблемой (ВА) занимаются в ОММ, возможно имеет смысл туда обратиться.Специалисты Путилова Н.В, Крысова (как зовут не помню).назначат вам лечение ДО беременности и скорее всего во время как уже и писали

Тина
всю беременность пила вобэнзим и контролировала показатель ВА (в НИИ ОММ)

у меня вот еще был Вессел ДУ Ф. и результат обязательно будет! НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ и не опускайте руки, ВСЕ ПОПРАВИМО!!! главное настрой, вера, в то, что обязательно все будет хорошо и , конечно же, грамотные специалисты! Удачи вам и здоровья!!!

Тина
удачи Вам, боритесь и верьте

+100000000000000000000000000000000000000000000000

мама
Екатеринбург

у меня также был регрес но если чесно я так и не стала делать разные исследования почему за что и как такое произошло просто начала молиться Богу и решила на все ЕГО Воля сьездили с мужем отдохнули и Господь послал нам вот летом появиться так что не растраивайтесь молитесь верьте и да хранит вашу семью Господь

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

B 2008 г. ВА был 2,5, после 4 месяца принимала вобэнзим и результат - 1,1, далее ещё 6 месяцев принимала, а потом врач "рекомендовала" отдохнуть от него, и в результате в январе во время беременности ВА - 1,9!..

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Спасибо за поддержку! Я как раз сейчас в ОММ наблюдаюсь, в 2008 г.была у Крысовой, а сейчас у Башмаковой Надежды Васильевны. Слышала о ней положительные отзывы, поэтомы очень надеюсь на её помощь...

мама
Екатеринбург

У меня есть знакомая, она тлько в 36 смогла родить ничего не помогало, стала ходить в церковь, молиться и просить лялю, не скажу сколько она так ходила, но результат Здоровый крепкий малыш ему уже 3 года!!! В церковь так и ходит по большим праздникам, и еще она мне говорила, что в церкви надо что то ценное оставлять, чтобы не только сила твоей молитвы была, а еще и служителей.

мама
Екатеринбург

Удачи вам и Здоровья!!!+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Спасибо за поддержку! Надеюсь и верю...

мама
Екатеринбург

Strelka!
Надеюсь и верю...

Это самое главное. УДАЧИ Вам

Тема закрыта
Причина:
";