Тема закрыта

Причина: 0

волшебство....

У меня первая бер-сть.....
Меня прикалывает.... Хочу быть еще больше..... Чтоб у мужа совесть проснулась.
А у сестры 2-е детей.
Так ей тоже со второй ходить не хотелось.... Говорит были б сразу ляли, еще б над одним подумала

PSVET
НО не хочу ходить с пузиком....

PSVET
Возникали у Вас такие мысли???

Да, во вторую беременность возникали (в первую - нет). Прошло, когда купила "беременный" сарафан. Он мне нравится. Как раз такой, какой я и хотела.

Ptиzа Гоvоруn
хочется безумно на живот лечь, выспаться

а я сразу в первую ночь после родов легла...на живот.... сетка была растянута сильно- так что не получилось выспаться но ОЧЕНЬ понравилось

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы