Тема закрыта

Причина: 0

Беременность и ролы

футурама

Мож Вы его не поняли. Может он имел ввиду, что конкретно там, где он работает все остальное несъедобно
По теме. В качественных ролах не содержится ниче такого, чего нельзя было бы беременному организму.

Назовите места, где у нас делают качественные роллы? И где производители покупают рыбу. Рыба в них как раз-таки сырая и не первой свежести.

я всю беременность поглощала их,а родила-первым делом роллы заказали!!!!

органьзьм то наверное знает чо нада?)

Я не ела в беременность, но не из-за сырой рыбы, а из за того что крутят их руками и продукты после этого не проходят тепловую обработку. У нас очень любят всяких узбеокв и казахов выдавать за японцев, а они к сожалению не так чистоплотны как хотелось бы:( Возможно я зря перестраховывалась но так не хотелось рисковать, ведь как известно раз в год даже палка стреляет:)

можно. тока не очень соленые... помню- я от них, бучучи беременной так

Rebeline
НЕТ В МЕСТНЫХ РОЛЛАХ СЫРОЙ РЫБЫ!

ну она не сырая, она слабосоленая, да. но один фиг, если термообработку не проходит, то какбы это.. все что угодно, ну и плючом еще не понятно как ее готовят и как готовят роллы.. вообще лучше имхо самой накрутить и оторваца;) тогда можно да)

Чипа
Я не ела в беременность, но не из-за сырой рыбы, а из за того что крутят их руками и продукты после этого не проходят тепловую обработку. У нас очень любят всяких узбеокв и казахов выдавать за японцев, а они к сожалению не так чистоплотны как хотелось бы

во
+1

lalalina
органьзьм то наверное знает чо нада?)

а если мой организм получил только что две конфеты и еще просит - дать или нет?

вероничкин
я от них, будучи беременной так

во-во... раньше вроде нормально ела... а в начале бер-ти, да еще с токсикозом поела, и теперь меня от одних слов "роллы", "суши", "японская кухня" тошнить начинает)))))

Ела роллы на протяжении всей беременности, так же съедала весь имбирь, который прилагался. Все у нас хорошо:) Вот только после родов еще ни разу не ела, страшновато из-за ГВ. Но думаю, что скоро попробую, но без острого ;)

Мы с мужем вчера вечером ели роллы. Все просто отлично! Мне кажется, это выбор каждого. В них нет ничего такого, чтобы боятся их есть (мое мнение). А если и боятся, то можно есть только домашнюю еду (лично приготовленную).... Вот я, например, хожу на бизнес-ланчи, т.к. из дома с собой взять еду не всегда получается. И где гарантия, что там еда качественней? Или я не права?

takta
А чего вы боитесь то?

FalseP
месяц хотелось или полтара.. всё терпела-трепела..

А что терпели то, я вообще не понимаю
Девушки Вы беременные! А почему еды боитесь, не понимаю

Нюраша
Рыба в них как раз-таки сырая и не первой свежести.

да не делают у нас из сырой рыбы!!!!!! :boom: она слабосоленая! Та же, что и в магазах в упаковке (форель, семга). Расковыряйте ролл и попробуйте рыбу отдельно, она СОЛЕНАЯ. Ела роллы всю Б и сейчас ем (ГВ), все гуд. Вчера только целую гору накатала

На мой взгляд надо боятся не продуктов в роллах, а то как они приготовлены и кем, и самое главное при каких условиях. Я никогда не беру суши и роллы в доставке на дом, только в проверенных ресторанах!

А лучше вообще домашние и вкуснее и надежнее ;)

misty
А лучше вообще домашние и вкуснее и надежнее

насчет надежнее - может быть. А вот насчет вкуснее... ресторанные все равно лучше))))
А если слишком заморачиваться кто и как что приготовил, что ж, вообще в кафе-рестораны не ходить? %) Я с удовольствием заказываю в Студии суши, и в Мандарине, и в Сушкоффе. Всегда вкуснейшие роллы....
мм это вобще моя слабость)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы