Тема закрыта

Причина: 0

Наследование групп крови

Вольха
а вы не знаете группу своих детей?

я у старшего сына не знаю. До 18 лет дожил, а повода узнать не было. Зато у младшего узнала на седьмые сутки его жизни, потому что к операции готовили. Моя 2+, а у отца 2-. У сына группа и резус отца

Мне очень интересно, чем руководствуются люди, выбирая два последних варианта

II группа (OA) + III группа (OB) Получаем возможные варианты у ребёнка
OO - I группа
OA - II группа
OB - III группа
AB - VI группа
Девочки учите биологию!!!

СаЮля
в род.доме не определяли, или забыли написать

в роддомах сразу у всех детей берут кровь на группу
специально я не просила это делать

Вот таблицы если кто сомневается

Вольха
а вы не знаете группу своих детей?

сына старшего знаю группу, у дочки нет

Вольха
в роддомах сразу у всех детей берут кровь на группу

ничего подобного. у сына после рождения было много разных капельниц, уколов и прочее, поэтому группу крови определили и в выписной карте написали. А у дочки проблем не было, лежала сразу со мной и вот ей уж 5-ый год, не знаю ее группу %) -
А можно тоже вопросик, у меня 1, у мужа 3, у детей какая может быть. РS-у сына знаю если что, интересует дочкина группа

IFNI

хорошие ссылки, спасибо

Танита
А можно тоже вопросик, у меня 1, у мужа 3, у детей какая может быть.

OO - I группа + OB - III группа
только два варианта
OO - I группа
OB - III группа ;)

у меня третья, у ребенка третья, у мужа неизвестная :P

Танита
А у дочки проблем не было, лежала сразу со мной

у меня также было, на следующий день пришли и сказали группу %)

IFNI
только два варианта
OO - I группа
OB - III группа

да, посмотрела, в этом и неопределенность, блин. либо та, либо другая, хочу чтоб моя

Вольха
на следующий день пришли и сказали группу

странно, нам нет :(

Вольха
на следующий день пришли и сказали группу %)

Танита
странно, нам нет :(

тоже ничего не говорили, но в выписном листе (или как он называется?) написано

У нас тоже в выписке была группа крови, её от туда в карточку в поликлинике списали.

СаЮля
и я незнаю, в род.доме не определяли, или забыли написать,

+++++

S-Ulia
Если у матери III группа крови, а у отца II, у ребёнка будет...?

любая из существующих ;)

у моей мамы 3-я, у папы - 2-я, у меня и у брата - 4-я

у меня - 4, у мужа - 2, а у сына одного - 3-я %)

Смысл опроса? Кто быстрее залезет в яндекс?

Дамиана
Кто быстрее залезет в яндекс?

44% не умеют туда залезать :P

Дамиана
Смысл опроса? Кто быстрее залезет в яндекс?

+100

ну дак какой ответ то правильный, долго интригу держать будете?

Вольха
в роддомах сразу у всех детей берут кровь на группу
специально я не просила это делать

Видимо не во всех род.домах :dontknow: (я рожала не в Екатеринбурге)

S-Ulia
Интересно, кто как биологию учил :)

S-Ulia
Дамы, кто знает правильный ответ - не надо его писать))

смысл опроса??? Опустить народ на форуме? %)
Ну давайте я про органическую химию начну спрашивать с такими же вариантами "типа кто знает правильный ответ - молчите" %) :(

У моей матери 1+, а у отца 2+, а я родилась с группой 4- :=-O: Всякое может быть....

irina_A
Ну давайте я про органическую химию начну спрашивать с такими же вариантами "типа кто знает правильный ответ - молчите"

а давайте
уж каких только задачек мы здесь коллективно не решали :search:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы