Тема закрыта

Причина: 0

Сказали беременность, а у меня мажет

Расскажу как было у меня. Первая беременность - абсолютно нормальная, роды в срок.
Вторая беременность - регресс в 6-7 недель - выскабливали.
Третья беременность - на 6 неделе начало мазать, стала принимать дюфастон - не помогло. Я решила, что раз так, значит эмбрион нежизнеспособен.
Я еще к тому же в начале беременности сильно переболела простудой. Перестала принимать дюфастон - через несколько дней се само отлично вышло, нормально, без обильного кровотечения.
Вскоре опять забеременела. Сейчас 4 месяца беременности - все нормально. И у вас все хорошо будет.

Vasya123

Надо сохранять! Согласна, что без Вашего разрешения никто не сделает операцию, т.к. надо бумаги всякие подписывать... и т.д.

сохраняйте совет:проверьте гормоны. У меня мазня была из-за гиперандрогении(много мужских гормонов).

Белана
Не хочу убирать и все. %) . Если регресс, тоже оставите??? Вам же живое никто убирать не будет.

Чуда не случилось

:(

Белана
Чуда не случилось

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы