Тема закрыта

Причина: 0

умираю пить хочу

так же. не могу пить хочу все время. отекаю. ограничиваю себя как могу. тока так отеки спадают. а вообще дошла уже до сумашествия: трясет при виде пьющей кошки на кухне. вот, думаю повезло то ей! пей не хочу.
а мочегонное мне не помогает. ни травки, ни брусника. так что выход один: меньше пить. а еще только 36 неделя....

футурама
с беременностью на него аллергия открылась(((

М-да, сочуствую, тогда морсики остаются. Они тоже полезные :).

Пуфыфтая
а мочегонное мне не помогает. ни травки, ни брусника. так что выход один: меньше пить. а еще только 36 неделя....

А врач ваша что говорит по этому поводу?

У меня 38 недель, пью жидкости много, по ночам пить очень хочется, но я не отекаю и поэтому себя не ограничиваю в жидкости.

ааа, ну что за тема , не травите душу .я сама начала пить хотеть часто!!!
вообще всю жизнь была жуткой водохлебкой!!! очень много пила всегда и все ок было)
а с середины срока где-то врач сказала водно-солевой режим, я стала жидкость пытаться ограничивать, но не всегда получалось... и щас ..32 недели и я не могу прям, иногда просто с ума схожу, такой сушняк, что нет ничего вкуснее жидкости)))
пью помаленьку.
вот и как терпеть этот водно-солевой режим..

Lulllu
по ночам пить очень хочется

ага

Lulllu
но я не отекаю

я тоже не отекаю тьфу-тьфу.. но прибавила уже 10 кг %) из-за них сказали ограничить :(

Enota
пью помаленьку.
вот и как терпеть этот водно-солевой режим..

ptica_we
Во всем мире отеки лечат увеличением кол-ва жидкости и бессолевой диетой. Вода тут не при чем. Пейте сколько влезет.

Ксенчик

да, прочитала) соль тоже стараюсь исключать. в общем меня это обнадеживает,)
спасибо

Enota
но прибавила уже 10 кг %) из-за них сказали ограничить :(

В 32 недели, мне кажется, это не есть плохо. Я тоже набрала 10 кг к 30 неделям, мы с врачом этому только радуемся. Или у вас и до беременности был избыточный вес? Мне кажется, если нет отеков, то ничего страшного в этом нет.

я пила сколько хотела хотя врач оч ругала, я отекала сильно. Ну не могла я сдержаться и все

Да, пить хочется все время - и точно фсякой "вредной" воды типа колы или пепси, пью по по-глоточка, мужа ругается, но ничего не могу поделать. Отеков пока нет, тьфу-тьфу.

Neroly
А врач ваша что говорит по этому поводу?

жидкость ограничить. и соль убрать.
сегодня была у врача. -200 за 2 недели. рожать через 4. сказала что я молодец. так что продолжаю терпеть. наверное малышу лучше если веса будет меньше.
общая прибавка 12.1

Боже, зачем вы себя мучаете! пейте! не МЕНЕЕ 2 литров в день! иначе у вас появятся отеки%)
пейте мелкими порциями - буквалтьно по глоточку, но часто. Захотели - глотнули. Минералка, так минералка, я тоже все время именно ее пила:)

Пуфыфтая
-200 за 2 недели. рожать через 4. сказала что я молодец. так что продолжаю терпеть. наверное малышу лучше если веса будет меньше.

боже, как живучи стереотипы%) капец.

Меня мой врач пугал жаждой и отеками, когда белок в крови был немного ниже нормы. Сама такого за собой не замечаю, может, потому что совсем немного ниже нормы этот самый белок... Возможно, в этом причина у автора?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы