Тема закрыта

Причина: 0

Срок беременности

Здравствуйте!Скажите, пожалуйста, на сколько у Вас отличался акушерский (со дня последней менструации) и срок по УЗИ?

4 недели ;)
не переживайте! все у вас будет хорошо :)

xo4yxa
4 недели

Чем такая разница объясняется?

baby1003

либо не отличался, либо мне об этом не сказали

цикл у меня длинный, да и не знаю почему так..
разница между первым днем последних месячных и зачатием 1 месяц
сейчас нам 22 недели :)

KateS
либо не отличался, либо мне об этом не сказали

У меня по УЗИ 4-5 недель, а акушерский - 9 недель...никак не объсняют.Направили на повторное УЗИ через 7-14 дней...Очень переживаю: вдруг замершая беременность или анэмбриония?... :=-O: %)

по узи мне еще не поставили, но я знаю,что они будут считать с 1 ноября. а я забеременела (точно знаю) 14-15 ноября. разница 2 недели.

kiska4788
а я забеременела (точно знаю) 14-15 ноября

откуда знаете?

KateS
а я забеременела (точно знаю) 14-15 ноября

Наверно регулярный цикл

baby1003

главное не переживайте! через недельку все будет.
и я бы на вашем месте, как вам посоветовали, сходила туда, где делали узи, и спросила, почему стоит прочерк.
ну уж или сходите в другое место... хотя я бы не стала лишний раз этого делать.

xo4yxa
почему стоит прочерк.

Просто, если срок деиствительно 4-5 недель, то эмбрион может еще не просматривася...

Где делали УЗИ? Есть места которые совсем не хвалят (простите - не могу подсказать какие, не запоминаю), а вот Парацельс вроде хвалят очень. Может съездить вам туда еще раз сегодня? У них аппарат хороший и специалисты все подробно рассказывают

Супермама
Где делали УЗИ?

в Шансе на Уралмаше

baby1003

вот и у меня так в заключении. пришла сразу на узи, как только тест показал еле заметную вторую полосочку.
меня отправили погулять 2 недельки. но я даже 3 вытерпела, чтоб уж наверняка
и тогда мне уже сказали, что теперь эмбриончик виден.
а если цикл у вас нерегулярный, а если еще и длинный, то вообще внимания не обращайте на срок по М.
мне на этом узи и высчитали примерно средний срок между М и зачатием ;)

вот! я кстати была в Парацельсе у Ореховой. Очень хорошая тетенька))) успокоила меня :)

может если возможно, съездите еще раз в Парацельс?
Вы нервничаете теперь очень, а если у вас не ЗБ, а просто какие-то неболшие проблемы, то ваши нервы очень отрицательно скажутся. Да может и в больничку надо и пораньше, а не 21 декабря, а вы затяните...

Не тяните, успокойте себя. и уж все-все подробно выспросите у врача, который УЗИ делать будет.

Ведь всегда так делают - если у одного врача назначения вызывают сомнения, то пепроверяют у второго

И удачи вам!

xo4yxa
внимания не обращайте на срок по М.

Смущает большая разница: 4 недели... %)

не накручивайте ;)

baby1003

не моя цитата

KateS
не моя цитата

Извините, немного ошиблась.

Вас на форуме могут только поддержать. Но снять диагнозы никто не сможет. у всех все по разному. У вас выбор - или мучиться еще 2 неделе, изводить себя, или идти по врачам....
Выбор за вами...

Я тоже ходила к Ореховой в Парацельсе.... очень хорошая врач!!

kiska4788
а я забеременела (точно знаю) 14-15 ноября Если секс был в эти дн. это не значт, что вы в эти дни забеременнели. Может быть позже на неделю.

марина
Если секс был в эти дн. это не значт, что вы в эти дни забеременнели. Может быть позже на неделю.

ну чо-та уж вы загнули на неделю-то
яйцеклетка столько не живет.

главное, что сперматозоиды столько живут :) они ведь могут ждать яйцеклетку как раз до 7 дней. так что самим, к сожалению, тоже срок ТОЧНО не определить. плюс минус

KateS
ну чо-та уж вы загнули на неделю-то
яйцеклетка столько не живет. Да. Оплодотварение может наступить в течен 2х дней, только для наступления беременности, оплодотварённая яйцеклетка ещё прикрепиться должна, только тогда начнётся развтие.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы