Тема закрыта

Причина: 0

Половина срока.Сколько у вас набор веса?

интересно

Я шла вровень с этой табличкой (по формуле я худощавого телосложения :) ) www.babyblog.ru/user/Blondee/93946 т.е. прибавка к 20 неделям была где-то 5.5 кг

хорошая табличка)

у меня также)

xo4yxa
у меня также) везет вам))...я тоже в принципе

Патамушта***
по формуле я худощавого телосложения ,к полноте не склонна,в еде себя ограничиваю (не ем сладкое,выпечку,острое,соленое,да и в объемах не много), но набрала 10 кило к 24 неделям..многовато,но врач пока тревогу не бьет

Патамушта***
5.5 кг

это к вашему обычному весу плюсом?без предворительного скидования?
с какой недеьки начали замечать начало прибавки или постепенно шло?

я ем все что хочется...
может еще помогает, что ем раз 7-8 в день, но по чуть-чуть... иногда пару яблочек, иногда чай с чем-нить, ну а обед и ужин - как обычно. хотя уже и не так наедаешься, как если б не перекусывала.. сумбурно как-то написала %)

5,5 ем много.

xo4yxa
может еще помогает, что ем раз 7-8 в день возможно,я ем 4-5 раз,из них легкий завтрак,потом обед из 1 блюда+десерт в виде фрукта либо йогурта+пару печенек,потом полдник,потом ужин легкий,ну и иногда перед сном фрукты,кефир. и вот такая прибавка

trimpimpim
10 кило . надеюсь правда,что у меня будет как у мамы-она 3 беременности сначала набирала много (до декрета),потом,после выхода в декрет почти ничего,т.е. набор веса ребенка потом был как бы за счет ее запасов

R.O.S.
это к вашему обычному весу плюсом?без предворительного скидования?
с какой недеьки начали замечать начало прибавки или постепенно шло?

я считаю для себя отдельно от того что написано в карте) где-то за месяц до наступления Б взвешивалась, была 51,5кг, а при постановке на учет (в 11 недель) - 52.6кг, прибавка равномерная вроде ттт, за исключением периода болезни, там конечно поменьше было.
Считаю без скидывания на одежду итд итп, т.к. все равно примерно одинаково вычитать (в шубе и кирзовых сапогах не взвешиваюсь ), зачем пудрить себе мозги ;)

у всех все равно по-разному ;)

тоже ела все что хотела)) ни в чем себя не ограничивала, ни в булочках, ни в конфетках (правда в первой половине вообще не тянуло на сладкое :) )

в первую беременность к 2 5 неделям прибавка была 13 кг(оч много,но это отеки-вода)
сейчас меня посадили на гипоаллергенную диету(из фруктов тока зел яблоки,каши на воде,кефир итп),ужас.!!!я уже не могу так питаться

20-21 неделя беременности прибавила 1кг200гр, в начале сбросила 1кг

22 недели +10 кг. Сладкое килограммами ела(((

murash
22 недели +10 кг. Сладкое килограммами ела((( а я не ела,тоже самое

успокоила)))) значит независимо от сладкого)))

Сейчас 20 неделя, прибавила 4,5 кг. Сладкое тоже очень люблю. :)

Блин каждые две недели прибавляю по 1 кг, врач вся изругалась, а вообщем по таблице еще не хватает 1 кг. Странно

в 20 нед прибавка 2 кг

Onya
врач вся изругалась может потому что резкая прибавка?

в 20 недель прибавка где-то 2,4 кг, только добеременный вес набрали :) сейчас 21 неделька идет, еще не взвешивались

а вы кого ждете? девочку или мальчика?

только в пятницу пойду на 2 узи, может скажут, кто там у нас сидит...в любом случае варианта 2, муж сказал, может не будем узнавать, пусть сюрприз будет, хотя потом добавил, что ты же не утерпишь :P

до беременности весила 55 кг при росте 172. сейчас 74 кг . беременность 34 недели

в начале беременности весила 60 при росте почти 170, сейчас 20 неделя - 62,550... но я ограничиваю себя в еде ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы