Тема закрыта

Причина: 0

Кому прописывали магне В6?

Лика-2 3 раза в разных клиниках, никто угрозы не нашел, тонус был нулевой, так и не поняли, откуда кровь (может сосуды какие полопались, может омывание плода).

У меня так было.потом увидили гематкомку.не знаю от чего она но потом рассосалась.
пила дюфастон и магне потом дюфастон перестала магне продолжала. недель до 25 наверное. точно не помню. + фолиевая +Е. и от себя добавляла йодомарин. :)

Это оч хороший витаминный препарат, назначают для профилактики: сердечных заболеваний, нормализации давления, преждевременных родов, судорог. Пью его всю беременность без перерывов, но у меня давление высокое.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы