Тема закрыта

Причина: 0

Это воды или как?

Меня на 40 неделе положили в патологию для подготовки к родам, чувствовала себя отлично. Через пару дней в столовой чувствую, по ногам что-то потекло отдельными капельками. Лечащий врач отправил меня тут же в родовую чтобы исключить подозрение на подтекание вод, и сразу объяснил насколько это опасно и если действительно подтекание, надо настраиваться сразу рожать. В родовой сделали тест, оказалось просто слизистые выделения, и отправили обратно в патологию, дожидаться когда лялик сам захочет появиться на свет. Так что девочки, следите за своим состоянием и с малейшими подозрениями лучше обращайтесь к врачу!!! Не рискуйте здоровьем лялика и своим. А родила я, кстати, через 3 дня после этого случая в той же самой родовой палате, все прошло отлично!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы