Тема закрыта

Причина: 0

Отделение потологии 14 роддома

лежала с 20 по 24 ноября в патологии. только позитивные отзывы. и лечащий врач и заведующая очень внимательны и заботливы, но строги. медсестра одна - просто золотая женщина (как звать не запомнила). вредными были одна постовая медсестра в возрасте и бабуля в столовой, но если и к ним с улыбкой, то и они терпимы.
постельное белье конечно жуть, но мне муж простынь передал без проблем, сумки в приемном особо никто не шмонал и ела я там все , что мне передавали, да и девченки соседки не жаловались.
что не понравилось, так то что выходишь из душа, а в туалете такой дубак!!! и что некоторые будущие мамочки при сдаче анализов не очень аккуратны, все подоконники их анализами залиты! рожать точно туда пойду, они мой сертификат уже забрали

Я в 14 в генекологии лежала на 3 этаже - просто ужас, то что сетки на кроватях очень продавленные и наволочку на четвертый день только выпросить смогла - это мелочи. Убивает отношение лечащего врача, утренний осмотр проходит по принципу "надеюсь у вас все хорошо иначе ничем не могу помочь": говорю "у меня кровотечение" в ответ "лежите", говорю "нерв зажало, ногой пошевелить больно, а ходить вообще почти не возможно, нужен мануал" (лежать еще 5 дней надо было) в ответ "лежите, помочь мы вам не можем, нужного вам врача у нас нет, временно отпустить чтобы вы ко врачу сьездили мы вас не можем, выписать мы вас не можем, так что лежите. Если не устраивает - собирайте вещи и идите, здесь не тюрьма." Из лечения за 5 дней: две капельницы с магнезией, уколы папаверина 3 дня, 2 таблетки витамина Е, сдача анализов крови и мочи при приеме, измерение температуры и давления каждое утро, сделали узи на второй день. Мне надо было еще пять дней лежать и при этом процедур больше не было. В общем я от туда сбежала, если бы девченкам по палате не надо было нормальных больничных, они бы тоже сбежали. Я с девченками потом созванивалась - они пять дней лежали и "в потолок плевали."
Хотя может мне так повезло с лечащим врачем (Романова вроде фамилия), не знаю, но впечатления остались ужасные, и сами не лечат и другим не дают.

От нижнего белья стопудово инфекция будет... Надо убираться нормально и в туалетах в т.ч. Может просто есть мне с чем сравнивать, лежала во многих больничках еще с первой лялей, последним было ОММ, вот у них бы им поучиться, и по части отношения и профессиональной этики тоже! тем каму там понравилось я очень рада, но я туда больше ни ногой...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы