Тема закрыта

Причина: 0

сколько бы вы ждали?

Не стала бы покупать тест ...а зачем?,если вы ребёнка хотите?Было как то у меня,что и 6 дней задержки было....

333
вот уже почти 2 года без презерватива только на 6-7 день(потому как вроде безопасно), остальное время с презервативами

А почему на 6-7 без презерватива?
Перед месячными тоже вроде как условно безопасные дни.
Может проще спираль поставить? :)

333
без презерватива только на 6-7 день(потому как вроде безопасно), остальное время с презервативами

ни фига не безопасно мы второго так родили за 1 всего раз
вроде как хотели, но решиться не могли...

333
овуляция обычно на 14-ый день

так же было

Да отмените вы эти презики! Каждый месяц переживать,нервничать.
Мы вот с этой штуковиной не можем.
А таблетки? Я не пила,но говорят,они помогают. :)

Спираль,конечно,удобно.Я два раза ставила.
А тут мне подруга рассказала про нашу знакомую,та пришла спиральку убирать,а врач ее найти не смог :=-O: .По бумагам она была поставлена,а внутри тю-тю. :(
Я испугалась и побежала свою удалять,но месячные с ней -это что-то! Не то что из дома,из ванной не вылезешь :(

333
интересное кино...выпала?

Скорее всего.Но опять же,как этого не заметить?
Мне когда удалили,показали,там такая штуковина некрасивая,но очень заметная.
А может рассосалась? %)
Я вот раньше не знала,что от прерванного акта можно забеременеть.

ой как интересно... давай те уже делайте!!

если цикл как часы - то на второй, наверное

енюшка
еще до бы побежала, за день -два

:dada: :dada: :dada:

*Andy*
на первый -я нетерпеливая

+1 :)

сто процентов уже будет ясно на тесте да или нет!!

я бы уже сегодня купила, и сразу побольше

333
цикл 28 дней, овуляция на 14-ый

333
секс без презерватива был на 6 день цикла

ну, у меня на 8-й...
счас вот 32-я неделя...
Я б уже тоже тест сделала - нетерпеливая :)Сообщение было изменено пользователем 29-11-2009 в 20:10

я так же .... первый день задержки ... я такая... ну через дня три куплю тест вечером муж не выдержал и купил ночью тест ... сделала и слабая вторая полосочкка... на утро еще сделала уже четкие две полоски!!! :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы