Тема закрыта

Причина: 0

цитрусы во время беременности

Ела всю первую беременность, на 36 недели началась жуткая сыпь, зуд на ногах между пальцами, испугалась, что грибок подцепила. Потом только дошло, когда в роддоме апельсиновый сок дали, что это от них. Но ребёнок без сыпи рдился и за 6 лет ниразу аллергии небыло. Сейчас опять ем.

Если нет аллергии, конечно можно, но в меру. Я вот с первой беременностью ела чуть ли не тазиками , и ни че. Дочка родилась, даже желтушки не было. А если кто то думает, что это скажется, то у нас все нормально, дочке уже почти 4 года и все замечательно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы