Тема закрыта

Причина: 0

Кровати с панцерными сетками в послеродовой палате

Я лежала в 27 с кесаревым на панцирной сетке Так-та на животе надо был лежать, но там хрен ведь полежишь.
Но мне было всё равно. Там же не месяцами живешь, а всего-то 5-7 дней.

рожала в 27
муж после родов оплатил сервисную палату без проблем, без контракта
2006год

Фролля
в 27 никому ничего не дают)
акромя платных палат

из платной тож не всегда допросишься, но подозреваю что все же более терпимо

peski
я лежала в платной и так не завидовала, потому как там был постоянный ор всех детей, постяонно очередь в туалет-душ, в платной всё своё

Два растущих организма:)
а че, без него в платную палату в 27 не попасть? вообще никак?

я так поняла при заключении контракта как раз и оплачивается палата - 3 тыс за сутки за 5 дней

Flufffffy
3 тыс за сутки

:=-O: :=-O: :=-O: ваще офигели!!!! че так много то??????

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы