Тема закрыта

Причина: 0

Кто устраивался на работу беременной?

King Snake
да с чего Вы это взяли?

потому что стаж до декрета меньше 6 мес будет.

*Andy*
потому что стаж до декрета меньше 6 мес будет. у меня 3 мес. был

King Snake
у меня 3 мес. был

ой...видимо с декретными путаю..140 дней которые - эта сумма будет из минимума браться...

*Andy*
140 дней которые - эта сумма будет из минимума браться... не будет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы