Тема закрыта

Причина: 0

что тебе подарить?

А давайте прикрепим вот такую темку? Беременные и молодые мамашки, а что бы вам хотелось получить в подарок?

  1. на проводы в декрет (от коллег)
  2. на рождение
  3. на "кашу"
    И давайте фантазировать не оглядываясь на суммы. Т.е. пишем любые вещи, которые вам оченьб бы пригодились или очень бы хотелось, но вы не можете себе позволить:)Сообщение было изменено пользователем 20-11-2009 в 14:21
  1. сертификат в ДМ
  2. сертификат в ДМ
  3. сертификат в ДМ

а мне вот оба раза для случая №1 (выход в декрет) хотелось, чтобы мне подарили что-то для меня, а не для ляльки:)
на рождение в первый раз хотелось "что-нить такое красивенькое для ляльки, а на кашу и потом - памперсы, ога:)Сообщение было изменено пользователем 20-11-2009 в 14:28

lahita
.квартиру
2.квартиру
3.квартиру

lahita
1.квартиру
2.квартиру
3.квартиру

я б не отказалась :)

  1. сертификат в Mothercare
  2. ювелирные украшения
    3 сертификат в Mothercare

lahita
1.памперсы для ребенка
2.памперсы для ребенка
3.памперсы для ребенка

  1. Денежку или сертификат
  2. Мне - колечко, ребенку - автолюльку
  3. Денежку или сертификат

1 сертификат
2 ювелирку

  1. игрушку или памперсы
  1. деньги
    2.ювелирку
  2. слинг и слингокуртку

VIAGRA
квартиру, заваленную памперсами

c кучей нянь, кухарок и домработниц

  1. Что нибудь для дома, для кухни, для себя любимой, ибо радоваться жизни осталось чуть чуть и потом тебя ждет %)
  2. Игрушек, книжек, милой одежды для ляльки
  3. Сертификат

Памперсы вот совсем не хотела чтоб дарили - ну что за подарок? в чем радость то? в чем память? в том, что ты полмесяца сэкономила 200р?

бабуськи не помешали бы и на первое, и на второе и на третье))

Вот прикольный [a url=7darov.com/Post0100/Post_0085.htm]подарок[/a] , когда в больнице навещаете или в придачу к конвертику с деньгами :)

Ооо, хорошая темка ;)

  1. Сертификат тыщ на 10 000 в Золотое яблоко или Иль де боте... Или на фотосъемку
  2. Кольцо или набор Фрай Вилле...
  3. Сертификат в Mothercare или Слепочки...
    Вот так :)

1.Деньги
2.Деньги или памперсов кучу или одежду для маленького
3.Стульчик для кормления

  1. Что-нить для комфорта в доме (ионизатор или увлажнитель воздуха), сертик в ПеринаПерони или Тескома
  2. Сертификат в массажный салон
  3. Сертификат в ДМ

ОСА
Вот прикольный подарок , когда в больнице навещаете или в придачу к конвертику с деньгами

забавно:)

котёнок™

  1. на проводы в декрет (от коллег)

получила коляску ...

котёнок™

  1. на рождение

сертификат в ЗЯ ...

котёнок™

  1. на "кашу"

сертиф. на фотосессию; увлажнитель воздуха; мобиль; развивающий коврик; сертиф. в ДМ; ...

Vanina
получила коляску ...

вот чисто ИМХО, но коляску (так же как помаду, духи..) дарить не стоит... или я не права? но ведь маме может нравитсья что-то другое, коляска можетоказаться неудобной... лучше уж деньги на коляску:) а мамочка может быть добавит и купить ту, что ей хочется. Ну или наоборот, не захочет покупать дорогую, а купит подешевле... я не права?

  1. Деньги
  2. Деньги
  3. Деньги

котёнок™

  1. на проводы в декрет (от коллег)

колыбельку.

котёнок™

  1. на рождение

слинги, штук 5, разных.

котёнок™

  1. на "кашу"

памперсы, ка ки на все "месячные" даты.

  1. Деньги
  2. Деньги
  3. Деньги

радио няню,
слинг,
японские(!) подгузники,
увлажнитель воздуха,
и мобиль - вееещььь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы