Тема закрыта

Причина: 0

Привет всем! Я беременна 6 мес. Сильное растут волосы на животике,

нормально, я тоже волосатая ходила, родила , стало поменьше, но еще есть

У меня на 6-м месяце стала появляться дорожка от пупка - я их сбриваю, вреда от этого ни какого, зато когда муж животик слушает-не напрягаюсь. ;)

А я вот не беременна,но у меня на груди растут,вокруг соска,такие длинные черные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы