Тема закрыта

Причина: 0

Недержание или воды?

Татощка
в смысле воды подтекают постоянно?

ну у меня так и было, что начала подтекать, потом все сильнее и сильнее подтекалось , вызвала скорую и рожать. Поэтому раньше времени то не паникуйте :)

Татощка
а как она определит?
вот реально...как? на УЗИ проверит количество вод ещё раз?

меня акушер на кресле осматривал и сказал, что это не подтекание!

ой, че-то я еще больше теперь очкую))) хотя мне до такого еще далеко

Татощка
вот реально...как?

вообще то в РД есть такой анализ как тест на воды ;)

Sokel
вообще то в РД есть такой анализ как тест на воды

ну, я в роддом не поеду точно-рано ещ, мне первый раз прокалывали пузырь уже со схваткаё, а про анализ не знала-я не сведуща-мне первый раз пузырь прокалывали несмотря на нехилые схватки

У меня с воскресенья на понедельник стали воды подтекать. Лежала-текло немного, вставала-не текло, потому как головка шейку закрывала. Посмотрели на кресле - объяснили, что немного пузырь порвался. Т.к. срок был 35 нед, решили сохранять. Сохраняли-сохраняли...до вторника, т.е. до следующего дня, т.к. схватки начались . :)

Татощка
пузырь прокалывали несмотря на нехилые схватки

и мне точно так же. Сам не лопался, спустя 2 часа схваток проткнули.

У меня на 32 неделе тоже побежало, утром встала и как водичка по ногам... Мужу сказала, а он топай в ЖК, там даже разбираться не стали, вызвали скорую, увезли в 20, тестов у них не было, пролежала в патологии 14 дней, актовегин прокапали и гинипрал, вообщем ничего конкретного не сказали, диагноз оставили подозрение на подтекание околоплодных вод, сейчас 37 недель, но ежедневки все равно очень влажные каждый день, вот и пойми воды это подтекают или так более интенсивные выделения, но побывала в 20 посмотрела на обстановку, все очень хорошо, никто не грубит, мужчин-врачей очень много, кормят хорошо и мясо и рыба-горбуша, вообщем успокоилась морально.)))

Девчата, ну у меня больше ничего не подтекало. Можно ли успокоиться???? сегодня собираюсь к врачу.

Sokel
вообще то в РД есть такой анализ как тест на воды

уже давно блин пора их в аптеках продавать, мне кажется. они сказочно обоготятся

ЧНС
Можно ли успокоиться????

Вам вообще волноваться нельзя :t_0035: Вот к врачу сходите-и он все расскажет. :)

я была сегодня у врача-не воды это...Она вообще посмеялась-говорит воды не могут неделю переодически подтекать

Татощка
Она вообще посмеялась-говорит воды не могут неделю переодически подтекать

А мне врачи беременность сохранять хотели минимум 5 дней. Така что, наверное, всё-таки, могут. :dontknow:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы