Тема закрыта

Причина: 0

Недержание или воды?

Пришло с прогулки,не успела раздеться, как из меня что то побежало. не много. срок 34 недели. Вот теперь сижу" репу чешу"!! то ли не сдержалась, то ли воды подтекают!! Как определить?? может у кого такое было??? подскажите?

ЧНС
может у кого такое было??? подскажите?

у меня не совсем так..просто недавно (недель с 36-и) пользуюсь каждодневными прокладками...тож переживаю-вдруг воды подтекают? :( В четверг к врачу-спрошу...

Мне тоже в четверг на прием. тоже буду интересоваться!

У меня на 38 неделе такое было, съездила к врачу, оказалось, что просто от давления на мочевой пузырь недержание. Но могло быть и подтекание вод, мне кажетсячто только врач определит что это на самом деле.

ну мне кажется, если бы вы не сдержались, то все равно почувствовали. У меня были жидкие выделения(проснусь бывало, встану и бежит немного) на второй половине беременности. Если воды то они будут отходить - не перепутаете, подождите еще - посмотрите. Раньше времени не паникуйте. А если отойдут воды, то начатся схватки должны.

у меня такое было, в 33 недели, сначала тоже думала что не сдержалась. а оказалось что воды. вот и родились 7ми месячными :)

Ну спасибо всем огромное!! Успокоили! Я тоже решила на паниковать!! :)

Дегтярочка
не кажетсячто только врач определит что это на самом деле.

а как она определит?
вот реально...как? на УЗИ проверит количество вод ещё раз?

Танюшка 23

:=-O: ну вот!!! И что же думать то?

Танюшка 23
вот и родились 7ми месячными

:(

ЧНС
Успокоили!

не очень...

Ну чтож думать то???Что без УЗИ ни как не определить?

ЧНС
Что без УЗИ ни как не определить?

я просто сообразить другого способа не могу..не факт, что и узи покажет...
опять же воды если подтекают, значит нарушена целостность околоплодного пузыря, верно? Это как-то можно проверить?
ПЫСЫ: Смешно, но мне стыдно своей доктору сказать даже ...Я ей уж с неделю как могла пожаловаться...Сообщение было изменено пользователем 17-11-2009 в 18:51

Татощка

А у вас какой срок?

ЧНС
А у вас какой срок?

36-37 недель, полных 36

И мне стыдно своей доктору сказать :)

Татощка
я просто сообразить другого способа не могу..не факт Подтекание околоплодных вод определяют при осмотре на кресле

Vasya123

Это радует!! Значит доктор скажет волноваться или нет!

Только до четверга надо ждать!!! А на сколько опасно подтекание??

ЧНС
Это радует!! Значит доктор скажет волноваться или нет Почему радует?Если это воды то надо в роддом ехать

Vasya123

радует что врач сможет определить

Vasya123
Подтекание околоплодных вод определяют при осмотре на кресле

буду знать :)

Вы не поняли если воды то в роддом срочно Понаблюдайте-если сухо будет то все нормально если будет продолжаться-скорую и в роддом

Vasya123

Спасибо за совет! так и сделаем!!

Начиталась,что то страшно стало! :(

Vasya123
Понаблюдайте-если сухо будет то все нормально

в смысле воды подтекают постоянно? переодично этого быть не может?

Татощка
смысле воды подтекают постоянно? переодично этого быть не может По разному бывает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы