Тема закрыта

Причина: 0

А можно кальян курить?

Зеленый Смайл

Ох.....
а как курить то хочется..... правда я еще не беременная но планирую и поэтому пытаюсь бросить.
подскажите пожалуйста как лечче бросить и бывает ли слово легче в этом вопросе?))

america2009

легче будет через какоето время :) у меня через месяц-два послабление организм давал... главное - по привычке снова не начать, расслабившись.... в компании, или после чашки утреннего кофе,.... или после неприятных новостей, неприятного разговора.... сама все это проходила )))))
Могу только сказать что отвлекалась на самые малозначительные вещи ))) вы никогда не замечали, что воздух вечером имеет свой, особый запах? какой то свежий? вечером, даже в городе? сразу курить как то не хочется... много можно отвлечений найти, если захотеть :) про запах рук и одежды я не говорю :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы