Тема закрыта

Причина: 0

Кому рожать под Новый год

В ОММ точно за ранее кладут, сама лично там контракт заключала и тоже по новый год было дело, в итоге на сам новый год домой отпустили и 2 января сказали приходить уже рожать( переходила немного).там всех за неделю или несколько дней кладут.

У меня тоже срок 31 декабря. В ОММ планово 22 декабря лягу, если дохожу. Надеюсь Новый год дома встретить.

мама
кто даст смотреть-то

я в 40 роддоме смотрела,было лето, в родовых окна открытые были, я наискосок была этажом выше, все прекрасно видела

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы