Тема закрыта

Причина: 0

Кому рожать под Новый год

Нам срок поставили под Новый год. Очень переживаю по этому поводу, кто его знает какие там врачи на конуне Нового года. К тому же собираюсь по скорой ехать. Да кстати подскажите если вот я с областной пропиской и на учете не здесь стояла, я могу к ним за ранее придти, что бы они меня положили?

Yana89
я могу к ним за ранее придти, что бы они меня положили?

только по показаниям. если их не будет и мест свободных не будет и роды еще не начались-не примут, отправят домой дохаживать.

вы хотите заранее лечь или заренее договориться?
я когда рожала мне в консультации сказали, что если по скорой поедешь, то повезут туда куда скажешь или туда где есть места.
знакомая сама пошла рожать в 7, своим ходом приехала к ним, хотя по району 27 был

за ранее лечь

мама
только по показаниям

а зачем вам заранее? делать там нечего

боюсь что когда приеду под сам Новый год, понатыкают всяких уколов чтобы схватки преостановить и все, а так посмотрю как рожают, может сама быстрее рожу :)

Yana89
а так посмотрю как рожают, может сама быстрее рожу

кто даст смотреть-то %)

Yana89
понатыкают всяких уколов чтобы схватки преостановить и все

в роддомах роды принимают, а не пытаются их избежать.
не знаю, кто вас научил этим глупостям, но в роддом езжайте с началом схваток и не на скорой, а самоходом. тогда примут. скорая может увезти в роддом, где на данный момент есть места.

Тоже предстот под новый год рожать, поэтому собираюсь заключить контракт с ОММ как-то к ним у меня доверия больше.... С самого начала беременности меня этрот вопрос волнует, все-таки в России живем и у нас праздники своеобразно отмечают...

Я родила 31 декабря, до этого пролежала в патологии 10 дней. Мне никто не предлагал ни стимулироваться, ни "отложить" это дело. Всем остальным также - сугубо по желанию (а желающих из патологии числа 26-27 декабря было много, чтобы успеть выписаться до НГ), никаких добровольно-принудительных действий. Персонал в эти дни работал в обычном режиме, все совершенно буднично, работа у них такая

На тему "Кто даст смотреть то?", то когда я лежала в ОПБ 27 роддома то из окна в коридоре видно несколько родовых и девочки частееько в окно смотрели на роды, особенно соседок по палате. Я поэтому была очень рада что меня положили в родовую с другой стороны-ее в окно не видно. А так - ну нисколько не стимулирует такое "кино" рожать скорее.

Galatea
Я родила 31 декабря, до этого пролежала в патологии 10 дней.

А где рожали?

Yana89
А где рожали?

в 20-ке. Но это было 31 декабря 2005 года, может не самая свежая инфа, конечно :)

kx
На тему "Кто даст смотреть то?", то когда я лежала в ОПБ 27 роддома то из окна в коридоре видно несколько родовых и девочки частееько в окно смотрели на роды, особенно соседок по палате. Я поэтому была очень рада что меня положили в родовую с другой стороны-ее в окно не видно. А так - ну нисколько не стимулирует такое "кино" рожать скорее.

я тош пялилась пару раз и то же рожала в родовой которую не видно в окна

страшно всё это :)

У нас 31 декабря срок))
Рожаем в 7-ке.
Не боюсь что Новый год, поеду со схватками из дома, заранее не лягу.

Yana89
страшно всё это

раньше надо было бояться
п***ку мужнину надо было бояться
а щас лучше морально готовиться к родам и к встречи с малышом :boogie:

я родила в прошлом году 01 января утром рано-рано. соотвественно мы приехали в роддом практически к речи президента.
я считаю, что мне было удобно, что мы рожали в НГ - мы были одни во всем родовом отделении. никто особо не приставал. спокойно родили, все внимание нам.
но к сожалению рожала не в екатеринбурге, поэтому по конкретному роддому не подскажу.
приехали в роддом всей семьей практически, со схватками. все были вполне адекватные-пьяных не видела.рожали с мужем. с врачем договаривались - думала не приедет - приехала. все следующие десять дней все нас с дочкой знали: это вы родились в нг....Сообщение было изменено пользователем 16-11-2009 в 20:38

Рожала в Новый год в 20-ке в 2007 году. Под бой курантов отошли воды, затем приехала скорая, все отлично! Я даже оч рада, что в новый год рожала, т.к. у всех врачей настроение приподнятое, все на позитиве :) . Пьяных не было. Праздник одним словом! За окном феерверки! Акушерка в костюме снегурочки, какой-то серьезный дядя, одетый в зайчика, переодически появляется в коридоре. А сама я в схватках все ходила к зеркалу и смотрела какя же я красивая. я же прямо от пряздничного стола сразу в роддом с прической, вечерним макияжем, маникюр, педикюр все дела!!!! Внимания и профессионализма врачей мне вполне хватило, родила хорошо, без сложностей в 5,50 утра 1 января. За вторым пойду в июне, вот и думаю, как-то буднично, то ли дело в Новый год! Ну это так, стеб, какая разница когда это чудо случается!
Так, что не парьтесь, получайте удовольствие!Сообщение было изменено пользователем 17-11-2009 в 08:48

хорошо если все именно так!!! :)

Yana89
понатыкают всяких уколов чтобы схватки преостановить и все,

А вы кукла бессловесная что-ли? Никто вам ничего не понатыкает против вашей воли.

Yana89
кто его знает какие там врачи на конуне Нового года

Я рожала 31 декабря, врачи трезвые

Yana89
А где рожали?

В 14 роддоме :)

MAMAKA_V
мне в консультации сказали, что если по скорой поедешь, то повезут туда куда скажешь

да не. повезут в тот, который ближе или в котором места есть. а туда, куда скажешь - не повезут. даже если контракт. проверено на подругах.

а если своим ходом приеду, примут? слышала про случаи что и не принимали типа потому что не на сокрой приехали

Спасибо всем за поддержку, Вас послушаешь и наоборот радостно становится, лялька под новый год - лучший подарок! :P

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы