Тема закрыта

Причина: 0

Родила сына сегодня!

:y_0017: :y_0017: :y_0017: :y_0019: :y_0019: :y_0019:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

умничка!!поздравляем!!

:j_0002:

МУЖЫЫЫККК!!!!!!! :y_0017: :y_0017: :y_0017: :y_0019: :y_0019: :y_0019:

Спасибочки всем огромное))) С ростом ошиблась оказывается сынуля у меня не 54 , а 56 см. Рожала в 27 роддоме, бесплатно, акушерка попалась супер, но я даже не имя не фамилию незнаю, умудрялась с ней еще и посмеятся во время родов.

Армавир
как назвали?

Артем Евгеньевич :)

Суета
Живая??

Живая , причем разрывы только внутренние , даже сидеть можно. И выписали нас вчера , так что мы уже дома :P

Poysh
и уже на u-mama..

Этоя пока в коридоре в родовом лежала с телефона вылезла, хотелось счастьем поделиться со всеми ;)

Девочки всем желаю таких же быстрых и легких родов как у меня. И малышей здоровеньких и умненьких. Молочка побольше. У меня вот молока совсем нет. :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы