Тема закрыта

Причина: 0

Родила сына сегодня!

Родила сына в 7.30 утра, на 4кг, 54 см.

:y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019:

поздравляю с богатырем!!!! :rose: :rose: :rose:

Поздравляю!!!!!!!!!!
Богатырь :)

а я на следующей неделе поеду

Нюшенька
Родила сына в 7.30 утра, на 4кг, 54 см.

Поздравляем!

ууу..бутус какой, ттт
поздравляю, спокойных вам ночей.

Поздравляю! :w_0021: :y_0019: :y_0019: :y_0019:

Поздравляю!!!!!! :rose: :rose: :rose:

:y_0017: :y_0019: Как ощущения?

:y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019:
:y_0004: :y_0004: :y_0004: :y_0004:
ПОЗДРАВЛЯЮ :w_0021:
:rose: :rose: :rose: :rose: :boogie:

присоединяюсь к поздравлениям! спокойных Вам ночей и молочка в достатке! малыш пусть растет умненьким и здоровеньким и радует семью!
ЗЫ. Меняйте статус! :)

Поздравляю :y_0019: :y_0017: :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: Сильный мужик родился, крепенький!!!! Здоровья вам и малышу!!! А в каком роддоме рожали? Платно?

Поздравляю :y_0019: :y_0019: :y_0019:

:clap: Присоединяюсь к поздравлениям!
Вы большая молодец :molodec: - такого богатыря откормили :D
Теперь вам из раздела ЖДЕМ РЕБЕНКА в ДЕТКИ ДО ГОДА можно перебраться

поздравляю! :dance2:
и мы скоро сдаваться поедем-помчимся...

как назвали?

Живая?? ;) Молодец

ух. :) здорово. :) мои поздравления.

:y_0017:
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!!

статус теперь менять надо)))

Поздравляю!!!!Назвали-то как?? :)

:rose:
СЧАСТЬЕ какое!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

Ух, какой большой малыш.... :clap: :clap: :clap: поздравляю от души))))

Поздравляю, молодец, хороший малыш!!!!А у нас все впереди! Растите здоровенькими и умненькими!

и уже на u-mama..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы