Тема закрыта

Причина: 0

Вы довольны своей грудью после длительного ГВ?

Нет моего варианта ответа. Я и раньше грудью не особо была довольна - маленькая. От ГВ хуже не стала. Не обвисла, т.к. нечему обвисать. Короче, какая была, такая и осталась. А я надеялась, что хоть немного увеличится

не нашла варианта, что грудь не изменилась... это и не да, и нет, тк и раньше не была ею довольна %)

мож покажусь полоумной, но грудь вроде как меняет форму во время беременности

S_K_B
А я надеялась, что хоть немного увеличится

я кстати тожа надеяла

Enota
так и чем довольна-то?

Грудью,чем еще!

Svetla
не нашла варианта, что грудь не изменилась...

Tanchez
Ничего не отвисло, потому что отвисать нечему, грудь маленькая.

А форма даже и улучшилась, муж говорит, красивше стала :). Кормила до 2 лет и 4 месяцев.

Dali
а че?

меньше года кормила и грудь не изменилась. :) не для меня опрос. :)

sveta-mp
мож покажусь полоумной, но грудь вроде как меняет форму во время беременности

+100
кормила всего 2,5 мес. До беременности 3-й, во время кормления 3,5 (бюст-тер 4-го был великоват, 3-го-маловат ), после 1-ый, но ничего не обвисло, форма хорошая, но вся грудь-как одна большая растяжка. Впрочем, сейчас уже и не видно.

кормила год.. до беременности 2, во время беременности на два размера увеличился- был аж 4(!) сейчас размер уменьшился до первого %) пышности и упругости нет... растяжек слава Богу нет тоже.. но меня почему-то не сильно напрягает что грудь уже не той прежней красоты как раньше ;)

После двух детей грудь была еще ничего , а третьего уже не выдержала- обвисла ( хотя была небольшая ) . Хочу начать худеть -так боюсь ,что совсем станет некрасивая

Растяжки есть, но груди выглядит отлично.

Девочки, а как на счет того, что грудь становится как "уши спаниеля"??? У двух знакомых моих с маленькой грудью после ГВ этот факт "на лицо", все отвисло как сдутые шарики.
Здесь читаю, вроде у всех все ок! Сама ОЧЕНЬ переживаю за будущее состояние груди, она у меня тоже не большая...

Небольшая грудь после окончания кормления в два года осталась прежней красивой формы только чуть-чуть попышнее. Никаких растяжек - красота да и только. Я довольна

У нас 1,5 мес прошло после завершения ГВ. Старшую 1,4 кормила, мекого 1,5г. У меня вов ремя первой берем грудь резко выросла и остались растяжки. сейчас, по прошествии 4 лет их конечно не так уже видно и они побелели, но все же. И из стоячего 75В на лицо висячее 80В Грудь скорей всего еще подтянется, слишком мало времени прошло, у мня еще молоко до сих выделяется при нажатии. Буду надеяться на лучшее)))

Я полтора года кормила, была 3-й, стала 4-й, но не отвисла ни капельки, многие даже подруги потом спрашивали, мол силикон что ли вставила? Растяжек никаких нет. Раньше комплексовала, что грудь большая (при 3-м размере еще), а теперь даже нравится, а муж - тот вообще без ума))))Сообщение было изменено пользователем 23-11-2009 в 14:56

У меян после 2х летнего гв только краше стала

Летний дождь
У меня грудь небольшая, отвисать там будет нечему

у моей подруги размер 1,5, после полугода кормления обвисла!!!

нам почти 1,3 г, активно сосем, титьки мне мои нра, как будет после окончания - посмотрим

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы