Тема закрыта

Причина: 0

Роды

Хочу опять быть беременной, хотя моей детке только 3 недельки.
И хочу еще раз родить! Честно слово - хоть сейчас.

Это я пишу тем, кто боится - абсолютно не страшно было, если только совсем немного.
:)

И больно было совсем недолго - думаю когда головка прорезалась - я от боли не орала, а слезу пустила малость.
:)
Всем кому предстоит в ближайшее время - удачных родов, моральных и физических сил и здоровых деток!

Слушайте врача и все будет ОК!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы