Тема закрыта

Причина: 0

Роды

Посмотрела,так поучительно :)

www.youtube.com/watch

Здорово :j_0017: . Спасибо

Оч поучительно. Жутковато стало конечно.

правда, посмотрите, не пожалете. Так приятно вспоминать :)

Svetli4-ok
приятно вспоминать

надеюсь останутся тоько приятные воспоминания :)

А еще вот здесь можно ролики посмотреть "Дыхание в родах" ;)

mamalara.ru/category/video/

Да все нормально, это просто со стороны так страшновато, а так ничего такого страшного ;)

ой я даже прослезилась :)

Svetli4-ok
Так приятно вспоминать

чоот я очкуууую всё равноооо

полезный ролик, его прикрепить надо ;) часто возникают вопросы про роды

Смотрела и ревела...

посмотрела и поняла- свежи еще воспоминания, думала забылся этот кошмар))) всплакнула чуток, и опять стало страшно пережить все по новой)))

ой, такое смешение чувств....и страшно и трогательно....уревелась вся :j_0009:

ОЙ, ВСЯ УРЕВЕЛАСЬ.... ЧУВСТВО ТОГО, ЧТО СКОРО ЭТО ВСЕ ПРОИЗОЙДЕТ СО МНОЙ, ВНУШАЕТ ОДНОВРЕМЕННО СТРАХ :shock: И ЖЕЛАНИЕ СКОРЕЙ УВИДЕЕТЬ СВОЕГО МАЛЫША

действительно - поучительно..и малыш...прелестный :love: ..

ой я тоже вся уревелась :y_0018: :y_0018: как же я такая рёва в роддом то пойду, тут чужие роды столько эмоций вызвали, а там свои

ляльки клевые)))

Polixa
чоот я очкуууую всё равноооо

я теперь еще больше очкую

Svetli4-ok
правда, посмотрите, не пожалете. Так приятно вспоминать

точно, воспоминания только хорошие... так здорово впервые с малышом своим встретиться...

а мне страшно стало, я даже расплакалась,скоро предстоит это все испытать

helga25
вся уревелась

helga25
как же я такая рёва в роддом то пойду, тут чужие роды столько эмоций вызвали, а там свои

Я во ттак же подумала сначала, а щас думаю что мне там не до слез будет %)

Помню так страшно было :=-O: А когда сама рожать начала, ни капельки не страшно, все волнение ушло куда-то, видимо сосредоточилась на самом процессе. Сейчас действительно вспомнить приятно, аж слезу пустила и чес. слово еще раз захотелось пережить эти ощущения...Всем будущим мамам легких родов!!!Ничего не бойтесь, ведь как бы не было больно, а ради того чтобы увидеть своего малыша стоит потерпеть!!!

девочки да не бойтесь вы, это ведь естественный процесс :) как бы тяжело ни было, зато потом вы наконец то увидите свою лялечку ;) если честно мне понравилось рожать!хотя рожала двойню сама :)

Как то стало страшновато! :=-O: Рожали все , не мы первые, не мы последние :)

Посмотрела, всплакнула, очень трогательно

Galcho2804
когда сама рожать начала, ни капельки не страшно, все волнение ушло куда-то,

+++
А потом чувство такого счастья наступает.... :t_0035:

спасибо за ролик...очень страшно смотреть про роды, вдруг что-то негативное встречу...а тут ничего страшного не показали...
ну и поплакала конечно)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы