Тема закрыта

Причина: 0

Какой срок оказался точнее?

Всё-таки точнее по УЗИ :)

Мне все время ставили что ребенок отстает в развитии на 2 недели, и родила на 2 недели раньше положенного срока. видимо зачали в "безопасные дни" :)

Я когда еще к врачу не пришла, знала ,что рожу 9-го ,точнее предчувствовала. День зачатия знала, так как это был единственный день без предохранения. врачи поставили пдр 10 августа, а по узи можно было бы и до 18-20-го ходить. Но мне всегда надо опередить всех

По месячным.

takta
а сколько лежат после родов?
Минимум и максимум(если кесарево)

еси всё нормуль, 3 дня, на 4 выписывают.
кесарево - от 6 дней, если какие-нибудь заморочки, могут и подольше подержать. девушку из соседней палаты после кесарева на 11 день выписали. :)

У меня по всем узи а их было 5 ставили срок на 10 ноября, пришла ложиться в роддом меня отправили домой, т.к. врач посмотрела по месячным срок получается где то на 14-15 ноября. А по дню зачатия он точно известен получается 21 ноября. Вот сижу с огромным пузом дома и жду когда рожать начну :)

у меня ни тот ни другой точными не оказались :) хотя узи делала не в обычной консультации а в платном мед центре, родила аж на 3 нед пожже

Нюшенька
Вот сижу с огромным пузом дома и жду когда рожать начну

Вот и я сижу. 3 раз сумки перебираю. Непонятно куда быстее поеду- то ли планово в патологию родов дожидаться, то ли сразу рожать

Темку то надо было в другом разделе создать, там родивших больше :)
а тут то в основном беременные :)Сообщение было изменено пользователем 12-11-2009 в 14:02

takta
3 раз сумки перебираю. Непонятно куда быстее поеду- то ли планово в патологию родов дожидаться, то ли сразу рожать

Я точно так же на сумках сижу %)

Нюшенька
Я точно так же на сумках сижу

Я думала я одна такая

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы