Тема закрыта

Причина: 0

Роды со швом на шейке матки

Всем здравствуйте!
Очень интересует вопрос:за какое время до родов снимают шов? У кого он был наложен и как все прошло?
Заранее спасибо!

Здравствуйте, толи я чего не поняла то ли вопрос задан некорректно.....

Tykasya
за какое время до родов снимают шов

у меня два кесарева было если что...

автор другое имела ввиду - когда шейку зашивают во время беременности...

я про наложения шва на шейку матки во время беременности при ИЦН

Конопушка
шейку зашивают во время беременности...

тогда не знаю, сорри

просто очень интересует когда его снимают. у меня сейчас 38 недель, пытаются положить в роддом что бы снять швы, но на сколько я знаю после снятия шва велика вероятность, что роды начнутся на следующий день, а так рано родить я не хочу, да и ребенок похоже тоже.

недели за 2 вроде

хочешь- не хочешь....роды начнутся - куда ребенок полезет тогда? :)

просто боюсь что роды могут стимулировать

За 2 недели швы снимают

если ребенок большой могут и предложить...так вы спрашивайте, без вашего согласия не должны ведь

level

плохо, сейчас везде карантин, так не хочется что-то подцепить

Tykasya

мне сняли в 38 недель, родила через 2 недели, хотя все говорили что вторые роды, рожу в течении 3х дней после снятия ;)

у меня в энциклопедии написано что снимают за 2 недели :)

Irina.

А в течении этих двух недель вы лежали в роддоме или домой отпустили?

у меня еще есть небольшая проблемка, у мамы энциклопедия в которой написано что срок беременности считается со дня зачатия, который на 2 недели позже первых дней месячных, поэтому она утверждает что у меня только 36 неделя, я не знаю как ее переубедить :(

Tykasya
в течении этих двух недель

лежат в роддоме

:=-O: , я там с ума сойду

Мне тоже снимали в 38 недель, в этот же день родила:) утром сняли, вечером сын:))

Не сойдёте))) там весело) Зато Вам спокойнее будет там...ощущения не передаваемые...когда идете сдаваться и понимаете, что домой вернетесь уже с малышом))))

Tykasya

снимают в 36-37 недель

понятно, значит мне не спрятаться от врачей до 40 недели :(
честно говоря у меня как-то еще не появилось ощущения, что скоро все изменится, малыш тоже не хочет в роддом ехать, на прошлой неделе когда туда ездила ребенок уперся ногами и руками, а потом два дня веселился, что не положили ))))

Tykasya
у мамы энциклопедия в которой написано что срок беременности считается со дня зачатия

у меня мама тоже удивлялась, что сейчас считается с даты посл месячных... у них в молодости было со дня зачания вроде %)

Jou-Jou

у вас мама хоть просто удивляется, а у меня в роддом не пускает. говорит нечего там еще делать %)

Tykasya
А в течении этих двух недель вы лежали в роддоме или домой отпустили?

я полежала неделю, мне стимулировали(физиокабинет), но ничего не началось, отпустили домой, сказали прийти ложится опять в 40 недель, вот в ночь(как я должна была к ним опять прийти) у меня начилось само...

Tykasya
поэтому она утверждает что у меня только 36 неделя

поидеи да, но акушеры считают с первого дня месячных, хотя всем известно, что овуляцция начатся не может в месячные))) Первую родила в 42 недели по ихнему %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы