Тема закрыта

Причина: 0

Запрет на партнерские роды...(((

мда... автор тут тока деньги лично в вашем случае все решат....

ой а подскажите, я вот сегодня ходила контракт в 27-ой заключила на сервисную палату и отдельную родовую. А про присутствие мужа не спросила. А можно значит он со мной будет присутствовать раз у меня контракт заключен? :=-O: :) Хорошо бы было.

A_Myp
но в 20-ке то партнерских то не было и до этого особо

Начитались фигни всякой... %) все там есть! просто надо чтобы папа адекватный был и все есть в 20ке...

Подскажите пожалуйста. чтобы заключить контракт нужно договориться о встрече или можно сразу приехать. И еще, никто не знает - карантин не продлили?

A_Myp
А вообще странно то что мужей не пускают, а студенты ходят %)

В смысле студенты ходят??? :=-O:

LeiLa89
В смысле студенты ходят???

в прямом - ногами так топ топ. Подруга рожала в 27 в вс. 1.11. - в пн. появились, ходили по палатам

Lemon
Начитались фигни всякой... все там есть! просто надо чтобы папа адекватный был и все есть в 20ке...

а как вы объясните то, что уже имеющие договоренность и оплату партнерских родов в 20 недопустились в последний момент?
Пары мои знакомые, места были. Просто бригада не захотела. Одни правда понаглее, просто поехали в 27, ибо нефиг обламывать в такой важный момент

A_Myp
в прямом - ногами так топ топ. Подруга рожала в 27 в вс. 1.11. - в пн. появились, ходили по палатам

надеюсь при родах они там не шлястают

A_Myp
а как вы объясните

Так, что 20й роддом не особо предназначен для "патнерских" родов архитектурно. Т.е. как говорит Якушев, папа невольно может "подсмротреть" других рожениц. И есть бригада одна, которая однозначно не пускает на партнерские, будь у тебя хоть чья подпись и разрешение на карте. Надо это понять и принять, а не пытаться права качать... статейки опять же почитать...
И вообще, в принципе, любой акушер против резко партнерских родов - не дожили мы еще в нашей стране до этого. Это перинатальные психологи за...
Надеюсь, объяснила ;)

Lemon
И вообще, в принципе, любой акушер против резко партнерских родов - не дожили мы еще в нашей стране до этого. Это перинатальные психологи за...

Акушеры против потому что очень часто папашки неадекватно себя ведут. Либо очень пьяные (для храбрости видимо) , либо в обмороке. Врачам мамочкой нужно заниматься, а они папашку откачивают. Из рассказов персонала. Хотя я семь лет назад рожала с мужем в 14 РД. Муж вёл себя адекватно. Как мне потом сказали, что так бывает редко. Сейчас собираемся снова вместе. Надеюсь что всё пройдёт хорошо. :)

ЛУНА
Просто палату в послеродовом оплатить нельзя - только 15т.р. и все, отдельно партнерские роды тоже нельзя, только вместе с сервисной палатой..короче, как ни крути - 15т.р. и точка. Другого контракта у них просто нет.

постфактум напишите им претензию и стребуйте денег. только подготовьте доказательства того, что мужа не пустили

Наталяшечка
Надеюсь что всё пройдёт хорошо. :)

Удачи вам Нас вот из-за карантина не пускают, а рожать со дня на день!

Брат мужа был на родах с женой, так его сразу предупредили: "мы вас в сторону отопнем, если что с вами случится"

Lemon
любой акушер против резко партнерских родов - не дожили мы еще в нашей стране до этого

а жаль. И все таки хочеться верить, что не все. В ОММ вроде за ПР. И из-за того, что есть вероятность не попасть на ПР в 20,
не вижу смысл желающим рожать вместе туда ломиться

Наталяшечка
Либо очень пьяные (для храбрости видимо) , либо в обмороке.

есть еще категория подготовленных адекватных, но тут еще в массе своей не дожили мы и до этого тоже

LeiLa89
надеюсь при родах они там не шлястают

заводила темку, по ее результатам еще как шастают. И группами и поодиночке

A_Myp
еще как шастают. И группами и поодиночке

Так вроде любая клиника предполагает, что будущие врачи там учатся. Можно, конечно и по учебным фильмам, но не эффективно.

Наталяшечка
Акушеры против потому что очень часто папашки неадекватно себя ведут. Либо очень пьяные (для храбрости видимо) , либо в обмороке. Врачам мамочкой нужно заниматься, а они папашку откачивают

больше половины моих знакомых рожали вместе, и дома и в РД, не было таких случаев, все были в адеквате, помогали как могли и были щастливы после всего. Поэтому эти истории про обмороки и пьяных - это все байки, произошедшие от парочки таких случаев.

Дашенька :)
это все байки, произошедшие от парочки таких случаев

Согласна! Но натыкалась на отзывы о партнерских от "папашек", которым совсем не стоило туда соваться. Смотря ведь для чего папашка идет на роды: чисто интерес или еще что-то им движет. Отсюда и результат...
Но вообще, мы, кажется, удалились от темы

Lemon
Смотря ведь для чего папашка идет на роды

во во

Сегодня были на приеме у заведующего 7-ки - он не против партнерских родов, а наоборот - "обеими руками "ЗА", но когда конкретно кончится карантин - сказать не может. На прошлой неделе общалась с акушеркой из 20-ки (рекомендовала общая знакомая) - про партнерские роды в 20-ке можно вообще забыть, даже если оплачены и нет карантина очень большая вероятность того что папу просто не пустят списав все на "архитектурность здания". Девочки, глупый вопрос, а 27й роддом - это какой-где? (в списке роддомов не вижу:()

феня
а 27й роддом - это какой-где?

окт. район, на декабристов

феня
Сегодня были на приеме у заведующего 7-ки - он не против партнерских родов, а наоборот - "обеими руками "ЗА", но когда конкретно кончится карантин - сказать не может.

хм.. мы сегодня тоже у него были..Тоже насчет партнерских,уже в который раз. Предложил "потерпеть" до пятницы.

Хорошие новости:) Видимо нам еще долговато "терпеть" - может быть поэтому и не сказал конкретно:)

А про 27 роддом ничего не известно? отменили карантин?

Лемурчик
А про 27 роддом ничего не известно? отменили карантин?

так карантин,он,вроде,по всем роддомам сразу. И снимут везде..

феня
Видимо нам еще долговато "терпеть" - может быть поэтому и не сказал конкретно:)

а я каждый день боюсь- 38 недель уже :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы