Тема закрыта

Причина: 0

месячные. Опять??!!!!

НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ...думайте о ребеночке....ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...это частое явление...к сожалению..родишь и ещё потом от последствий избавляешься...я приехала туда на консультацию, потом анализы сдала и ждала час...за это время покормила лялика и вернулась на операцию...через 2 часа была уже дома...и сразу можно было кормить....нужно предупредить врача, что вы на ГВ и они по-возможности не буду капать антибиотики...стоит с приемом, анализами, узи и всем всем около 11 000р

о ужас. а где?

level
level

но Вы узи сначала не там делали? после результатов туда поехали? или сразу туда?

викулова 33/2 на ВИЗЕ 231-59-55 Там хирург Кабаков - высшей категории - очень профессиональный хирург-гинеколог..

узи там прямо делать всё равно скажут, даже если вы с другим придете..а куда вы записались? платно?

спасибо большое за помощь и поддержку

записалась на генеральской в мед-проект, платно - 650 рэ

НА ЗДОРОВЬЕ!! если платно на узи пойдете идите сразу в парацельс, чтобы 2 раза не ходить и не платить....отпишитесь как сходите...в личку можно, буду ждать ;)

а там сколько узи стоит?

800 р в любое время и в любой день с 8 до 20

с паспортом туда приходите и всё

то есть, если в другом месте сделать, а потом к ним на операцию, то опять надо будет делать?

так и сделаю наверное. Спасибо еще раз. Напишу как схожу

да...это в любой частной больнице...застявят сделать именно у них..

а операцию в тот же день делают или записываться надо?

если есть своб время у них, то сразу ...но можно и записаться...как захотите

с собой вообще ничего не надо...ни тапок ни пеленок....всё дадут

то есть деньги лучше сразу взять?

возьмите, но, надеюсь, они Вам не понадобятся :) :)

у меня почему то другое предчувствие %)

В любом случае все будет хорошо...я тоже очень боялась...ревела не один раз, и особенно наркоза, тк в больницах-то, кроме роддома, никода не лежала..но осмотр гениколога - самое не приятное во всей этой истории) а наркоз - в вену укол поставили..добрая тетенька по вискам погладила и потом я проснулась в приятной палате, ко мне тут же пришли и спросили как самочувствие..даже не поняла что что- то делали...потом в теч недели ещё были выделения, но абсолютно безболезненные и закончились...но за это время я возненавидела всех врачей и акушеров в роддоме...родила еле-еле за 12 часов со стимуляцией и проколом пузыря и еще остатки плаценты оставили... :( :( НЕНАВИЖУ

level
..родила еле-еле за 12 часов со стимуляцией и проколом пузыря и еще остатки плаценты оставили...

у меня точь-в точь то же самое. тоже 12 часов, прокол и стимуляция. и еще эпизиотомия, зашили еще коряво

да ..у меня тоже эпизиотомия - и тоже зашили сикось накось %) до сих пор тянет шов...Вы в каком роддоме рожали?

в 20 на химмаше. по району был 27 или 7. семерку закрыли, в 27 я ни ногой. начиталась отзывов. вот и отправилась в 20-ку %)

у меня тоже по месту жительства 27 или 7 я на пионерском живу...а я думала по прописке лучший - 14...вот съездила туда))) сейчас жалею.. надо было в 7 ехать..в след раз...если он будет, конечно, туда ни за что!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы