Тема закрыта

Причина: 0

месячные. Опять??!!!!

Не знаю что думать. после родов прошло ровно два месяца. месячные были 13 дней назад. сегодня опять. %) это неустановившийся цикл или что? у кого-нибудь так было?

У меня было...но не месячные, а кровотечение в результате плацентарного полипа...

это что такое? а какого рода были выделения, сорри

вроде течет-то не сильно и цвет не алый как у крови, на месячные похож :=-O:

да.. так и было....сначала после родов всё прекратилось...потом началось снова, я думала месячные, но на всякий случай пошла ко врачу - это было в 6 недель после родов...она посмотрела, сказала, что похоче на месячные...через пару дней выделения прекратились....но опять начались в 8,5 недель после родов...пошла в Парацельс, сделала УЗИ - диагноз: плацентарный полип - это остатки тканей после родов в полости матки, на которых образуются сгустки крови, что в свою очередь вызывает кровотечение...

что потом делали?

страшно мне чего-то :(

вы узи делали после родов?

нет, даже не знала что нужно :(

AliceSuba.ru
нет, даже не знала что нужно

зря. делайте узи и идите к гинекологу.
не хочу вас пугать, но у меня также было кровотечение. оказалось плацентарный полип. делали чистку.

чистку как делают?

тут же взяли анализы крови и мазок- на тему воспаления (тк инородные тела в полости - однозначно вызывают воспаления) они были допустимые до чистки и через полчаса сделали гистероскопию - это хирургическая процедура, во время которой хирург использует небольшой телескопический инструмент с подсветкой для диагностики и лечения патологий матки. под наркозом на полчаса...Я ОООЧЕНЬ БОЯЛАСЬ....но вообще ничего не больно...ни до ни после....через 1,5 часа домой поехала...

под наркозом делают? а под общим или местным?

это чистка и есть...соскобом ещё называют...и выскабливанием...СДЕЛАЙТЕ УЗИ ...СРОЧНО.. меня отправляли в 7-ку ...но там 3 недели надо лежать...

а у Вас ничего не болело до операции? живот не тянуло?

под наркозом...ну вот в Парацельсе - общий..

тянуло..как при месячных, потом проходило...потом опять тянуло..

на среду уже записалась. Боюсь очень, уже плачу

А где Парацельс находится? и сколько стоит операция?

AliceSuba.ru

не знаю как делают в наших больницах ибо я отказалась от госпитализации (к тому же лежать в больнице пришлось бы с ребенком-а это ваще не вариант). сделала чистку в Новой больнице, все заняло от и до около 2-3 часов. наркоз общий, хороший. уже через день кормила после него грудью.

а как кормили пока лежали? ну или пока нельзя было

Вы не бойтесь, сходите на УЗИ .. может у Вас и месячные..не надо бояться, чем быстрее сходите, тем быстрее определят...если мес, то успокоитесь, а если что-то др, то быстрее избавитесь...там ведь чем дольше, тем хуже..эндометрит может начаться...антибиотиками его лечат потом долго...а если ляля на ГВ...то и их нельзя..

AliceSuba.ru
Боюсь очень, уже плачу

не накручивайте себя. я тоже вся издергалась, ревела как дурочка. оказалось все плевое дело...только бабло готовьте))

просто у меня роды были очень тяжелые, я так надеялась что это все прошло, а теперь опять

а сколько стоит это?

AliceSuba.ru
просто у меня роды были очень тяжелые, я так надеялась что это все прошло, а теперь опять

это же не роды. вы ничего не почувствуете.

AliceSuba.ru
а сколько стоит это?

около 15 тысяч.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы