Тема закрыта

Причина: 0

ПАНИЧЕСКИ боюсь!

Enota
успокаивает мысль,, что это 93 год, и сейчас все цивилизованнее...

Не знаю насчет "прогресса". Рожала в первый раз в 95-м, второй - в 2007. Подробности, конечно, немного разные (в первый раз меньше всяких медикаментов ставили и студентов ко мне приводили "на смотрины" :) ), но в остальном процесс не поменялся Не волнуйтесь вы так, все нормально будет. Главное - сосредоточиться на процессе и быть максимально собранной. И все нормально пройдет.

я вот как то первых родов не боялась, а вот вторых уже боюсь ))) если они будут конечно )))
а так мне кажется на этом сроке все всего боятся )))

mamaDani
А я реально концентрировалась на расслаблении и поняла, что гораздо больнее, когда рожающая сжимается в комок от боли. Чем больше узнаете про роды, тем легче будет.

++++

мама аня
Главное - сосредоточиться на процессе и быть максимально собранной. И все нормально пройдет.

++++++

Я такая же трусиха, успокаиваю себя тем. что после неприятных процедур побалую сразу же себя чем нибудь ( покупкой и т.д.)-хорошо помогает, а родов бояться не стоит, там гордость будет, ООООчень важное дело делаете!!! удачи!

я
там гордость будет, ООООчень важное дело делаете!!! удачи! вот это точно! и вселенское всеобъемлющее счастье!!! я так счастлива еще никогда не была, через 4 часа после родов бегала по всему после родовому, лишь бы найти окно по-ниже и мужа увидеть, даже не бегала-летала!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы