Тема закрыта

Причина: 0

Девочки ! Вымогают бабло в 27 мой!

Родила 5 мес назад в 27 по знакомству одного профессора,кот. там преподает студентам типа! После того, как моя доча вылетела ее положили на стол и удалились, прошло мин 5-10. Заходит акушерка: Светлана Николаевна и говорит Тебя устроит - и показывает пятерню!Т. е. 5 тыс рублей! Я ниче еще не понимая после родов кивнула! А сама думаю: я по знакомству, а с меня тут деньги! У меня ведь есть еще родовой сертификат, кот позволяет мне рожатьв любом р-не, где захочу (сама я с Веръх-Исетского) Ну, думаю, ладно! На радостях то! Заплатила. А девочка со мной в палате лежала, к ней Све тлана Ник (она в паре с врачем Еленой какой то , отчество у нее не обычное) подошла , поставила укол, после которого ее скрутило (сказала, что обезбаливающее) и сказала открытым текстом: если хочешь, чтоб было не больно и все хорошо мне пять и врачу. Я это узнала толькол потом после выпписки! я в шоке, девочки! Будте осторожны! Если че бойтесь заявлять! Че за фигня то!!!!

Мимиша
Еленой какой то

Елена Рудольфовна у меня была. Нормальная врач, мне очень понравилась.

Мимиша
Если че бойтесь заявлять! Че за фигня то!!!!

Ну дак и заявите с девочкой, которая в палате с вами лежала.

Мимиша
подошла , поставила укол, после которого ее скрутило (сказала, что обезбаливающее) и сказала открытым текстом: если хочешь, чтоб было не больно и все хорошо мне пять и врачу

Вообще какая-то фантастика, не представляю такого.

да там это нормальная практика :(

Да в 27 вообще чудеса творятся! %)

Девушки, дак заявление и в ментовку. Или в министерство здравоохранения.

:=-O: :=-O: :=-O: :=-O: :=-O:

Деньга
дак заявление и в ментовку. Или в министерство здравоохранения

конечно. Охренели совсем

adelisha
да там это нормальная практика

Tanchez
Да в 27 вообще чудеса творятся

девушки, а вы вообще, понимаете, в чем голословно людей обвиняете? есть фактура - пишите в прогкуратуру. нету, так сказки не рассказывайте.

Деньга
Елена Рудольфовна у меня была. Нормальная врач, мне очень понравилась.

аналогично. Никаких денег не вымогала. я сама постфактум ее отблагодарила, как сама захотела. оплачивала только сервисную палату.

мамаСа (vipera berus)
оплачивала только сервисную палату.

я тоже платила только за палату в патологии, да и то постфактум (т.е. могла бы уйти не заплатив ).
И мужа на кесарево она мне сама приглашала (говорит - тебе легче буит). И мелкого моего ходила проверяла каждый день (на ивл лежал).
А тут такие страсти %) :=-O:

сама там родила, знакомых много тоже, первый раз такое слышу %)

мамаСа (vipera berus)
есть фактура - пишите в прогкуратуру. нету, так сказки не рассказывайте.

точно

мамаСа (vipera berus)
девушки, а вы вообще, понимаете, в чем голословно людей обвиняете?

знаем! ;) причем, например, мне мой врач сама жаловалась на то, что там это регулярно происходит:( увы...

мамаСа (vipera berus)
пишите в прогкуратуру

оно мне надо?и как это доказать? записывать на диктофон? дак они на пальцах показывают...че смеяться-то!

Мимиша
Заходит акушерка: Светлана Николаевна и говорит Тебя устроит - и показывает пятерню!Т. е. 5 тыс рублей!

%)

а мне никто ничего не показывал и не просил :dontknow:
может думали сама догадаюсь но я не из догадливых :DСообщение было изменено пользователем 07-11-2009 в 13:11

Фигня какая то. Две недели как там родила. Никто ребенка одного там не оставляет - сначала омывают, проверяют, пеленают и под лампу. И вообще, моя родовая была рядом с комнатой врачей и пока схватки по серьезному не начались, я слышала как там координируют действия врачей и отслеживают каждую роженицу. Поэтому в топ автора темы как то с трудом верится.

мамаСа (vipera berus)
девушки, а вы вообще, понимаете, в чем голословно людей обвиняете? есть фактура - пишите в прогкуратуру. нету, так сказки не рассказывайте.

+1000

Автор, а что сподвигло Вас именно сегодня, спустя 5 месяцев открыть людям глаза?

Мимиша
я по знакомству, а с меня тут деньги!

анекдот деньги не берут с тех, кто в общем потоке, а по договоренности - или заранее сумму обговаривают, или потом сами благодорят, как правило.

Лиса-Алиса
а по договоренности - или заранее сумму обговаривают, или потом сами благодорят, как правило

Видимо, у автора договориться не получилось :)

Мимиша

бред какой-то пишите!
думаю что это на вас надо в прокуратуру заявить за клевету. да такую извращенную.

модераторам предлагаю тему закрыть

самое обидное, что спасибо редко, кто скажет... а обо...ть, да еще так, мимоходом запросто. знаю пару врачей, которые на ю-маму ходят, чтоб добродушие в себе повытравливать из этого самого 27 го роддома

мамаСа (vipera berus)
самое обидное, что спасибо редко, кто скажет... а обо...ть, да еще так, мимоходом запросто. знаю пару врачей, которые на ю-маму ходят, чтоб добродушие в себе повытравливать из этого самого 27 го роддома

Да. Сегодня об этом думала.
Как родили и все хорошо - поздравляем маму и лялю - ни слово о врачах, они там просто мимо проходили.
Как что-то пошло не так - понятно, кто виноват - они (в белых халатах). И стояли не так, и ходили не там, и молчали невпопад, и говорили незачем.

Видимо автор как то непонятно договорилась со своим профессором. Не он же роды принимал, сказал, наверное, что приедет такая то и другого района по договоренности. А это всегда и означает, что будь добра, заплати. С обычного потока никто денег не берет и никаких хитрых знаков не делает.

Мама
. А это всегда и означает, что будь добра, заплати. С обычного потока никто денег не берет и никаких хитрых знаков не делает.

во-во. автор большая девочка уже, а в сказки верит.

"Вымогают бабло в 27 мой" говорите...странно, я когда рожала просила обезболить за любые деньги :) , даже не просила, а умоляла, почему не согласились тогда?

Мимиша
Если че бойтесь заявлять

не поняла почему надо бояться заявлять? по моему если такие случае имеют место быть как раз ндао заявить, а не на форумах непонятную информацию выкладывать

Мама
А это всегда и означает, что будь добра, заплати. С обычного потока никто денег не берет и никаких хитрых знаков не делает.

+1. Мы вот в 20 тоже с начмедом договорились на партнерские роды, он мужу после родов сказал, что завтра приходи и неси 3000р., но мы были готовы к этому

мамаСа (vipera berus)
знаю пару врачей, которые на ю-маму ходят, чтоб добродушие в себе повытравливать из этого самого 27 го роддома

редкий бред...
уж что-что, а "добродушие" у них у большинства еще в институте атрофируется и отваливается... т.ч. не повытравливать то, чего нет, а поддерживать в себе рабочую злобу, наверное

Про 27-й мало хорошего слышала, на сохранении там полежала Побежала в 20-ку на роды устраиваться Хамят там и относятся плохо.....

МамУленька
Хамят там и относятся плохо.....

В 27 - м

мамаСа (vipera berus)
девушки, а вы вообще, понимаете, в чем голословно людей обвиняете?

+1000.. как можно не имея доказательств такое заявлять

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы