Тема закрыта

Причина: 0

а сотрудницы милиции кроме меня есть, как с трудностями боритесь?

Девочки, если вы работаете в милиции, то наверняка сталкивались с трудностями связанными с отсутствием полиса ОМС, как выкручивались?

а помему у Вас нет полиса? :=-O:

полис не выдают, потому, что у нас свой госпиталь есть в Екатериндбурге, а там беременных не ведут и родильного отделения нет,

а вы одна сотрудница женского полу в вашем отделе? у коллег не пробовали уточнить? ;)

Olga_V_A
свой госпиталь

а там что никаких вариантов не предлагают?

не знаю, подруга всюжизнь в милиции, в консультации по прописке наблюдалась, рожала в 20.. :dontknow:

я первый раз в форумах участвую, извините не вполне освоила еще, а консультанта рядом нет

я живу в области, по месту прописки проблем нет, но в начале беременности на Флотской "послали" из-за отсутствия полиса ОМС, а теперь срок рожать подходит - наш роддом закрывают на ремонт, наших всех отправляют в Березовский, боюсь, что меня там не примут, а с 20 городской у ГУВД договор имеется на обслуживание городских милиционеров

Olga_V_A

а у Вас есть обменка и родовой сертификат? может этого хватит?

Olga_V_A
а с 20 городской у ГУВД договор имеется на обслуживание городских милиционеров

я не знаю, он тож просто по району получается по прописке

Я тоже надеюсь, что обменки и сертификата хватит, но везде первой строкой полис требуют

Оборотень Uma
а вы одна сотрудница женского полу в вашем отделе? у коллег не пробовали уточнить?

Сотрудница-то не одна, просто кто раньше меня родили, успели еще родить со старыми полисами

Olga_V_A
успели еще родить со старыми полисами

тогда и я не знаю. дело было 8 лет назад.
кстати родила она в день милиции
с наступающим вас, удачного разрешения ситуации ;)

Фион@
с наступающим вас, удачного разрешения ситуации

спасибо

Подойдите в женскую консультацию ,в которой наблюдаетесь, и объясните ситуацию. Сейчас они за вас отвечают, может помогут в этой ситуации. Если начнете рожать вас обязаны принять в любом роддоме. Наш всяких принимает. Ворчат, но принимают.

Митрий

когда нас "послали" на Флотской, наша акушерка была в шоке - она не сталкивалась еще с подобным, и думаю, что с того времени подобного прецедента у нее больше не было, поэтому я сомневаюсь что в ЖК мне могут помочь с этим. Пойду рожать с Конституцией и буду во время схваток кричать о своих правах

Olga_V_A
Пойду рожать с Конституцией и буду во время схваток кричать о своих правах

по скорой в РД вас даже без обменки взять обязаны.

Olga_V_A

Ведь даже безработные могут получить полис,
а как вам больничные по беременности и родам выписали?
там же указывается номер полиса ?
Может обратиться в местную страховую компанию и вам выдадут полис?

Red

по скорой в РД вас даже без обменки взять обязаны.

Это хороший вариант - когда все хорошо.
А если ей дородовая госпитализация нужна или плановое кесарево? (ттт конечно)
Не конкретный случай этот а вообще ....

Кет - кокет
Ведь даже безработные могут получить полис,
а как вам больничные по беременности и родам выписали?
там же указывается номер полиса ?
Может обратиться в местную страховую компанию и вам выдадут полис?

1 полис СМ не дают (в Екатеринбурге есть госпиталь - езжайте туда, только не все медицинские услуги там имеются) - а на прием в госпитале - имеется служебное удостоверение
2 вместо больничного СМ выдают справку (у нас другая система оплаты по временной нетрудоспособности)

Есть форум работников МВД, там этот вопрос обсуждался точно. Были на нем?

Touch

Touch
Это кадры видимо не хотят заниматься. У меня полис ОМС имеется. Нового образца.

Кадры занимались: собрали у всех полисы, членам семей - поменяли, а сотрудникам - нет

полисы ОМС сотрудниками милиции не меняют, у меня вот как есть полис еще старого образца вот с ним пока и хожу по больнице, вопросы конечно задают почему полис не поменян, отмечаю что работаю в милиции и нам не меняют, все.. пока прокатывало.., но это в поликлинике, А вот в женской консультации уже не могу попасть на прием со старым полисом.

получите полис по месту жительства как неработающая (в районных поликлиниках написаны объявления где их можно получить) ...он выдается нового образца (это хоть какой то вариант....сама в милиции работаю :) )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы