Тема закрыта

Причина: 0

Опять я "попала " с врачом

Видимо с лицом у меня что то не то, постоянно на врачебную алчность попадаю(то при планировании ГСГ назначат, то банальный цистит залечат до хронического )...Вот пошла решила на учет встать(еще не встала , анализы только здала)..ЕМЦ врач Корепина, отзывы великолепные, как в инете так и от знакомых, при приеми ути-пути, вобсчем белок в моче наверно цистит опять вылез? Пихает мне с ресепшина биодобавку за 340ре...................Сейчас читаю упаковку биодобавки ни слова про урогенитальную полезность и противопоказание_- БЕРЕМЕННОСТЬ и лактация...Вот ладно б чо просто"бесполезное продала".......
Ну вот что мне делать? терять всякое доверие и уходить из ЕМЦ? или разобраться и простить, отзывы ведь хорошие

Я обычно никогда не покупаю биодобавки и не беру лекарства в аптеке клиники, но тут такая тетка вызывающая доверие...млин...Потом в ихней аптеке мне вместо свечей пимафлуцина (от молочницы) пытались пихнуть"кишечные таблетки пимафлуцин"..говорили что свечей нет, а мой врач уже подходил и сказал дать мне вот этоСообщение было изменено пользователем 04-11-2009 в 14:44

Я в свое время из этого ушла из ЕМЦ. Достали своими биодобавками бесполезными.

футурама

футурама
врач Корепина,

футурама
отзывы великолепные

кто о ней так отзывается великолепно? Блин! она меня чуть до аборта не довела. Реветь хочется. И ведь, никакого права не имела!

Свок2008
биодобавками бесполезными

я тоже на это наткнулась у Черновой. Ой, скока бабла отдала.
Там еще и анализы раза в два, наверное, дороже, чем в других лабораториях.

футурама
но тут такая тетка вызывающая доверие

странно. Когда я у нее была. Она выглядела так: белй халат, красные босоножки, черные колготки с дыркой на пальце. Воняет куревом.
супер вызывает доверие.
Но, я, когда беременная ходила, такая испуганная была... Тоже, ей поверила. Хорошо, что есть привычка не доверять ОДНОМУ врачу. (думала, одна я такая лохушка была)

а нормально в консультацию встать на учет не хотите??? %)
что за надобность денги втюхивать.... я не знаю в последнюю беременность 4 раза была в консультации, да раза делала узи и три раза сдавала все анализы и все абсолютно бесплатно - тока еще кучу препаратов выисали бесплатных - на сумму около 2000 руб
а в первубю слушала этих врачей и ревела как белуга...

обычно врачиха которая вызывающе себя ведет и понтуется профнепригодна

Pyatnica 13
обычно врачиха которая вызывающе себя ведет и понтуется профнепригодна

++++

Так поэтому они и втюхивают все подряд! Видят что человек пришел в платную клинику, денег не жалко %)
Просто не покупайте ничего и все!
И лучше наверно сменить врача, если с самого начала такое....Еще долго с ней дело иметь ;)

Pyatnica 13
а нормально в консультацию встать на учет не хотите???

я стою на учете в обыкновенной консультации, и проблем у меня нет ни каких,никто ничего не навязывает, все только по делу, да и врач чудесная
у меня был выбор ходить в др. конс. к тетке знакомой, но я так подумала,это пустая трата денег, + я уверена что она бы высасывала их все больше и больше, потому как в курсе, что с этим проблем нет, а мне и в жк хорошо :)
так что сходите в свою жк, деньги вы на другое потратите, а в емц действительно очень дорого

Pyatnica 13

+++

ЛисиЧЧЧка
я тоже на это наткнулась у Черновой.

И я у Черновой, Разводилово полное. А первую беременность я прям в восторге от нее была.

незнаю этих врачей... да и честно говоря, что такое ЕМЦ - тоже впервые слышу.
Но - хочется сказать - что идите ка вы или к подругам, или на сайте спросите - у кого какие врачи любимые есть- и идите к этим проверенным врачам платно, если хотите. Или идите по месту проживания в обычную ЖК. Если в ЖК не понравится врач по ряду факторов - можете поменять, поговорив с заведующей и сменить врача. Все в той же бесплатной ЖК. Везде ведь люди работают. И заканчивали все они одни и те же факультеты - одна школа, +- возраст разный.
Сама боялась до одури попасть к плохому врачу в начале :) все ок оказалось :) Зато могу много порассказать про возраст и понимание проблемы врачами - как однажды студентки спасли - я прямо из кресла убежала, пока врач не пришла :) и спасибо тем студенткам сейчас говорю :)

на лекарствах пишут противопоказано при беременности и лактации просто потому, что производители не готовы проводить испытания на кормящих и беременных - очччень дорого. Так что если врачу доверяете - не парьтесь инструкциями, а принимайте, а если не доверяете - ищите другого. Инструкция - это не медицинский документ, а коммерческий, существующий преимущественно для того, чтобы защитить фармацевтическую компанию от судебный разбирательств.

А меня уже в роддоме разводили на контракт с невропатологом Громадой, педиатр так давила на меня, просто не так легко меня продавить было.
За 3 тыщи осмотреть ребенка 3 раза и анализ крови и мочи.
я отказалась

Я 2 раза была у Корепиной в начале беременности, т.к. не могла встать на учет в ЖК (не россиянка я) . Больше не ходила, не понравилась она мне...сладкоголасая, блин :( Разговаривала со мной, как с умалишенной. Пыталась она анализ на ЦМВ комментировать...Я сразу ей сказала, что ТАК вот не пойдет, я сама кандидат наук химических и кое-что понимаю. Не подействовало, пугать меня начала. Еще не понравилось, что я на приеме у нее сижу, а она мило беседует по мобиле в течение минут 5. Мне кажется, что это не уважение к пациенту, причем, платящему внушительную сумму. Короче, с удовольствием перестала к ней ходить. И Вам бы не советовала. Наблюдалась в ЕМЦ на Шевченко у другого врача. Тоже не в сильном восторге, но она значительно лучше.

Green Tara
Зато могу много порассказать про возраст и понимание проблемы врачами - как однажды студентки спасли - я прямо из кресла убежала, пока врач не пришла и спасибо тем студенткам сейчас говорю

заинтиговали.

автор какой район у вас?

MaZi
на лекарствах пишут противопоказано при беременности и лактации просто потому, что производители не готовы проводить испытания на кормящих и беременных - очччень дорого. Так что если врачу доверяете - не парьтесь инструкциями, а принимайте, а если не доверяете - ищите другого. Инструкция - это не медицинский документ, а коммерческий, существующий преимущественно для того, чтобы защитить фармацевтическую компанию от судебный разбирательств.

+100
Радуйтесь, что биодобавки вам предлагают, а не лекарства. Боидобавки гооораздо безвреднее, чем химия, особенно при беременности. Если не уверены распросите врача о действии препарата. А то все кругом кричать начинают какие врачи блин плохие, химией не травят. Ну и сертификат на добавки не забудьте попросить.

MaZi
на лекарствах пишут противопоказано при беременности и лактации просто потому,

У меня есть лекарства с надписью точно не помню как сформулировано "действие при беременности не известно", а если противопоказано то противапоказано

футурама
Пихает мне с ресепшина биодобавку за 340ре

я искренне рада за неё. человек нашёл благодарную публику для пропихивания всякой хрени

Тоже много слышала про ЕМЦ, что пропихивают свои препараты, и да, дорого у них... По моему мнению, не лучший выбор... Сама была там на одной, первой и последней консультации, но фамилию врача не помню... Пропихнуть ничего не успела, но намеков было много, думаю, что пойди я на вторую консультацию - она бы меня запугала и кучу всего продала...

Так ЕМЦ положительной репутацией и не пользуется. Ни разу не слышала о нем положительных отзывов. Сама была один раз у терапевта. Так та меня отправила в муниц. больницу с Т 39,6, исправно взяв за прием 600 рэ. Че туда ходить-то, а потом жаловаться на весь свет? С ними все ясно....

Helena77
Так ЕМЦ положительной репутацией и не пользуется. Ни разу не слышала о нем положительных отзывов. Че туда ходить-то, а потом жаловаться на весь свет? С ними все ясно....

ППКС

MaZi
на лекарствах пишут противопоказано при беременности и лактации просто потому, что производители не готовы проводить испытания на кормящих и беременных - очччень дорого.

неа.. если испытания не проводились, то так и пишут - испытания не проводились, действие не известно, применять с осторожностью..
а вот если пишут именно противопоказано - имеет смысл задуматься как минимум...

чеширская кошка

я это не сама придумала, мне это объяснял весьма внятный доктор, без пяти минут доктор мед наук. Уверена, знает о чем говорит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы